Татьяна G

Друзья, а что для ВАС самый лучший подарок в этой жизни? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Тина Тим

Благополучие и здоровье моих детей и внуков.

Татьяна G

💯‼️❤️‍🔥💕замечательно))

Тина Тим

Благодарю.🤝

Лариса

Вот уж делиться своими желаниями не сто́ит.

Лариса

А здесь нет повода думать. Человечество делится на дураков и умных. 😂

Татьяна G

желания — это про то, что человек хочет (если разрешит себе признаться в этом) это выражение чувств, эмоций, ощущений.
подарок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка. Подарок имеет сходное значение с даром и пожертвованием...судя по вашему посылу- вы причисляете себя к умной...хотя же сами ограничиваете себя в проявлениях искренности...

Лариса

Не нужно давать оценки незнакомым людям . Это дураки так делают. А высказанное желание обычно никогда не исполняется. Это правило. Получение подарка это тоже желание.

Татьяна G

может у кого-то не сбывается - у меня всегда сбывается

Лариса

Слово "всегда" говорит о многом. 😂

Pavel Astafev

Такого мне никто не сможет подарить

Татьяна G

почему

Pavel Astafev

Потому что этого нет ни у кого на Земле, во всяком случае пока нет...

Татьяна G

а зачем вам такой подарок - удивить народ?

Pavel Astafev

Подарок для меня а не для народа.

Татьяна G

вау)) интригуете...

Владимир Петров

Выздоровление дочери...

Татьяна G

она у вас выздоровела или вы только хотите этого))

Владимир Петров

Хочу и жду...

Татьяна G

она с вами сейчас

Владимир Петров

Ну, мы в одном городе...

Татьяна G

дай бог вам всего чего хотите сами)) здоровья и добра))

Владимир Петров

Спасибо! И Вам желаю того же. 🤝🌹)))...

Татьяна G

💯‼️💕

Гр
Грешник

Путёвка на Камчатку

Татьяна G

а почему именно туда

Гр
Грешник

Там красиво

Татьяна G

ок))

Александр Медведковский

Верность любимой

Татьяна G

💫надеюсь вам с этим повезло))

Татьяна G

💫🍵🍵💛🇺🇦💙🫶

Ал
Александр

здоровье

Татьяна G

👌💫

Янг Николсон

сын

Татьяна G

👍🤝❤️‍🔥💞