Евгений Говорунов

какой цвет должен быть у нормального 92 бензина ? а то на одной заправке он красный на другой желтый на третьей вообще бесцветный!

Ответы · страница 4
Надежда Авдоньева

мне кажется должен быть светлый с желто-зеленоватым оттенком

Ма
Мажор

У нас не выпускают 92 это все присадки к 80 пора бы уже знать это

Ли
Лилия

и еще очень вонючий запах,он должен быть слегка зеленоватый

Илья Хомутский

От фирмы производителя зависит, кто как маркирует по цвету

Дмитрий Лебедев

Вот прозрачный, может чуть заметно в лимонно-салатовость...

Ирина Борзенко

вообще-то,качественный бензин должен быть лимонного цвета

Воланд

Вы бы не могли написать на какой именно колонке какой цвет

Воланд

Потому и не чихнула ни разу...на иномарке можно враз с катализатором расстаться

Евгений Говорунов

как раз с июля когда бензин евро 5 ввели в России без подсоса ездить отказывается моя ласточка битая

Воланд

В России нет бензина по евро 5. .уж поверьте. Может Лукойл и делает подобие. Но в Рящани скажем нет оборудования даже 95 й делать бензин делают 92й и присадками поднимают октан.число до 95

Евгений Говорунов

возможно а пишут на заправках -евро-5

Воланд

Написать можно все что угодно.я кормлю лансера 92 и переваривается отлично! Причём на дорогих не заправляюсь

Андрей Кондратьев

Одно знаю точно. Красный 92-й это не 2-й, а 86-й этилированный.

Irinka

В Новоуральске брали пробы ,98 показал 99, а все остальные 89

Игорь Поляков

пахнуть галошами,а не блевотиной или тухлыми помидорами

Жанна Сергеевна Арутюнян

Я ЦВЕТ БЕНЗИНА НЕ ВИЖУ.ТОЛЬКО ЗНАЮ.ЧТО МАШИНА ЗАПРАВЛЕНА

Анна Бурченко

заправляйтесь на лукойле....там хороший всегда бензин....

Евгений Говорунов

у нас только роснефть и ешё пара частников в поселке

Анна Бурченко

а в город что ,нельзя ездить...вы ж заправляя машину всякой дрянью просто посадите движок...

Евгений Говорунов

в городе тоже лукойла нет в пригороде ГАЗПРОМ ЕСТЬ У НАС ВСЕ ДВА ИГРОКА НА КРУПНЫЕ РОСНЕФТЬ и Газпромнефть и частники

Анна Бурченко

ну у частника я б не стала брать....на заправке бодяжат и этот еще намешает....наверное Роснефть....

Анна Бурченко

а вы задайте вопрос самим заправщикам...что за дела...то такой цвет,то такой...Вообще они еще присадки добавляют в бензин,которые потом со временем могут поменять цвет..они это делают для поднятия актанового числа

Виктор Бабенко

красный это 70 -прозрачный это 90 а 92 он слегка золотистый

Rufat Al

Красный это второй сорт никогда не используй его 👍

Евгений Говорунов

а и на желтом не лучше работает то разгониться что не остановишь то глохнет

Rufat Al

Всегда заливай самый дорогой , съэкономишь на бензине потеряешь на моторе , так же и на масло. Самый дорогой благоприятно влияет на клапана и поршня , разгон быстрее и пробег увеличивается. 👍

Евгений Говорунов

у меня один знакомый на Роснефти осенью масло купил для своего минитрактора китайского залил в двигатель и поршни в цилиндрах прилипли сейчас сидит мотор чинит к весне

Rufat Al

Вот и подтверждение моих слов. У меня большая машинка то что на аву и я туда наливаю MOBIL 1 не деловое удовольствие , но экономия именно в этом , в отличии от других у меня остаётся в кармане за год 1000 $$ 😉👍

Татьяна Гордеева

Добрый день Евгений! ответ не знаю, просто рада видеть.

Надежда Чернышова

Наверное хозяин бензоколонки дальтоник- не проверяли?

Олег Лебедев

скорее всего на третьей, и там где немного желтоватый

Лунный Цветочек

покрасьте в любой понравившийся цвет или цвет радуги

Лева Правая

не знаю, тоже интересно от чего свет бензина зависит?

Скрябина Раиса

Должен быть без всяких окрашиваний, как химик говорю

Скрябина Раиса

Значит, что- то добавляют)