Евгений Говорунов

какой цвет должен быть у нормального 92 бензина ? а то на одной заправке он красный на другой желтый на третьей вообще бесцветный!

Ответы · страница 8
Виталий

зависит от завода.

Тигр Ночи

ты вправе вызвать

Тигр Ночи

лаболаторию на заправку если есть сомнения

***Прекрасная Звездочка***

А на четвёртой??

Евгений Говорунов

у нас только три в поселке

Евгений Говорунов

она есть 4 но до нее 30 км ехать надо на ней -желтоватый тоже

Са
Саша

Хороший вопрос.

Са
Саша

Что-то мое авто дергаться стало после последней заправки. Может такое быть, что от качества бензина неровность в движении появляется?

Евгений Говорунов

конечно может плохой бензин ремонт большой

Ел
Елена

Вы пробу брали ?

Евгений Говорунов

нет заливал в свою старую машину

Игорь Ульченко

красный был у 93

Евгений Говорунов

ДА БЫЛ а сейчас желто-зеленоватый продают

Юлия Никулина

вау, и не знала

На
Наблюдатель

стандарта нет

Рамиль Каскинов

желтоватый

Евгений Говорунов

желоватый с отливом небольшим зеленым - на заправке роснефть на другой заправке- тоже 92 -красного цвета продают

Рамиль Каскинов

я всегда заправляюсь на одной проверенной заправке, и так как пробег у меня 1000 км на полной заправке, другими уже не пользуюсь

Лилия Дацук

по -госту

Лилия Дацук

раньше знали все цвета бензинов

Ан
Андрюха

Желтый

Ан
Андрюха

У нас зелёный весь бензин, ну на некоторых заправках.Почем бензин у Вас в $

Евгений Говорунов

в $ -не переводил в рублях-92-40.35 рубля 95-43-45 рублей литр

Ан
Андрюха

30 грн, примерно 1.1доллара литр

Евгений Говорунов

посчитал по курсу из интернета получилось у нас бензин в $0.61-0.8

Валентина Подгайченко

🤔