Инна Стружкова

Откуда вы родом и где сейчас живете? Знаете ли свою родословную ?

Ответы
Margarita "venera"

Посмеёмся??? .....Русский, американец и еврей поспорили, кто накормит кота горчицей. Американец берет кота, открывает ему пасть, запихивает туда горчицу. Русский и еврей: "Нет, так не пойдет, это — насилие!" Еврей берет кусок мяса, внутрь запихивает горчицу и скармливает кота.Американец и русский: "Нет, так не пойдет, это — обман!" Русский берет кота и мажет ему горчицей под хвостом. Кот с воем начинает слизывать горчицу. Американец и еврей .....удивляются.Русский, гордо: "Вот это — по-русски! Добровольно, и с песней!".

Margarita "venera"

РАДА за ВАС!!!

Валедин Сапиев

...Алма -Ата, КазССР, Советский Союз - родился...
...Алматы, Казахстан - проживаю... генеалогическое древо имеется...до четвертого колена...

Инна Стружкова

А вы сами его составляли?

Валедин Сапиев

...да... для себя... для братьев...

Инна Стружкова

Здорово!а где искали информацию?

Валедин Сапиев

...прадед деду....дед отцу... отец мне... я сыну... сын внуку...

Инна Стружкова

Молодцы

Борис Алиев

Все мы родом из детства! А живём на Земле! Немного знаем и родословную, хотелось бы лучше!

Seduce Mi Mente ;)

Москва тут и живу, да конечно знаю и с Русской стороны и с Башкирско-Татарской стороны.

Инна Стружкова

Чем занимались Ваши прадедушки?Если не секрет

Seduce Mi Mente ;)

А вы в этом смысле тогда нет, я не знаю чем они занимались и не интересовался не когда...

Инна Стружкова

Понятно

Сергей Котов

Мама - коккер-спаниель, папа - доберман-пинчер, прививки сделаны, клеймо на правом ухе...

Инна Стружкова

Поздравляю !Вы в команде!

Александр Дикий

Балашиха. Балашиха. Нет не знаю..те кто мог передать мне инфу о предках, погибли в ВОВ2.

Инна Стружкова

Жаль !

Александр Дикий

Я знаю.

Якобсхавн Фхтагн

из бояр. в кейптауне. скрижали с поимённым списком до 40 го колена на стене висят.

Инна Стружкова

Круто!

Игорь Панченко

я живу в Краматорске мои корни из Таврии там жили прапра деды оттуда и корни

Инна Стружкова

Понятно!

Игорь Панченко

я думал мы из скифов оказалось проще

Инна Стружкова

А кто Вам рассказал о Вашем происхождении?

Игорь Панченко

я уже лет 40 копаюсь во всех источниках но мы не от скифов и запорожские козаки сбоку здесь совсем другие корни

Инна Стружкова

Понятно

Игорь Панченко

у нас здесь и монголо-татар не было

Татьяна Трубанос Князева

родом из Белорусии, но 50 лет живу под Питером, родословную конечно знаю

Якобсхавн Фхтагн

из лапотников мы. жывём в избе. сосед конюхом был мамка рассказывала...

Ar@mis Kuralessoff

А то.. Знаем... Из Бруклина я... А дед у царя служил.. Еще вопросы ?

Ar@mis Kuralessoff

Там хорошо..Я бы тоже на ее месте не приехал бы..

Инна Стружкова

Не знаю не была Дочке в Москве не понравилось говорит все злые какие-то Была лет 5 назад у нас

Ar@mis Kuralessoff

Не знаю.. У нас добрые... не туда ездила значит...

Инна Стружкова

Ну она по какому то магазину видимо судила Мало улыбались Но этож все фигня Она просто сути не понимает ну я ей объяснила как могла

Ar@mis Kuralessoff

Бывает..

Таня Вредина

В последнее время, чем больше узнаю о родных, тем волосы белее

Инна Стружкова

Танюшь!может не все так ужасно как тебе кажется?

Таня Вредина

Да нет)) розовые очки постепенно сползают, и открывается такое, что я даже и представить не могла. Но не мне судить кого-либо, все у каждого на своей совести

Инна Стружкова

Как бы то не было у тебя своя жизнь Главное чтобы обида не заполнила душу и не разрушала ее!Счастья тебе )

Таня Вредина

Спасибо, обиды нет, удивление есть 🙂

Светлана Родионова

Родом с Урала .А живу в Калининградской области.Почти знаю.

Инна Стружкова

А что Вы знаете про своих?

Светлана Родионова

Инна,а вам это зачем?

Инна Стружкова

Просто интересно Что в этом странного?

Светлана Родионова

Интересно узнать про своих,но про чужих людей мне не интересно.

Инна Стружкова

А меня вообще люди интересуют и свои и чужие вы же книги читаете?Вам нравится?А когда реальные жизненные истории почему это должно быть неинтересно?

Світлана Журавель

только знаю моих бабушек и дедушек.где жили больше ничего.

Инна Стружкова

И где?

Світлана Журавель

a зачем вы спрашиваете

Сергей Семенов

Моя биография -чистый лист. Моя профессия - анархотурист.

Инна Стружкова

А Ваша профессия анархатурист для меня тоже чистый-пречистый лист)

Bahodir Djumabaev

я метис узбек и таджик живу узбекистане заню 4 поколение

Инна Стружкова

А чем занимались Ваши пра-прадеды?

Владимир Rohus

Волгоградская обл. родословную знаю до третьего колена

Инна Стружкова

А кем были Ваши дедушка и бабушка если не секрет?

Владимир Rohus

селяне по отцовской линии и рабочие по материнской.. я пролетариат 🙂

Инна Стружкова

Привет от пролетариатки!)

Тимур

родился в ташкенте и живу пока туже.а родина земля

Бочкарева Ольга

вопросы повторяются только у меня или у всех?

Инна Стружкова

Видимо только у Вас столь внимательной и остроумной!Кукушечка Вы наша

Елена Дулова

Родословную не знаю, а сама из Юга Севера

Инна Стружкова

Как-то зашифровано очень)

Елена Дулова

Котлас, это Арх.обл. Считается он находится на юге севера

Инна Стружкова

Понятно Спасибо за ответ Лена!)