Мо
Мотылёк

Вот сижу, и думаю, то ли секса хочу, то ли туфли новые... вот как определиться?))))

Ответы
Евгений Мотовилов

как легко и обыденно стали говорить о сексе. Да как только в твоей головке возникло слово"секс" ты уже безумно его хочешь.И так было всегда.Хотя наши безумцы говорили,что его в стране нет.

Улмас Сафаров

Одно другому не мешает . Можно секс в новых туфлях , ибо другая одежда на теле мешает сексу ; ну также можно новые туфли после прекрасного секса . Так что выбор за вами .

Костя Добрянский

Никак)))Это совсем разные желания хотя и связанные между собой причинно-следственными связями.В мечтах можно подумать так--чем лучше секс тем проще туфли.

Петр Черняев

Выбирай туфли, Мотыль. Секс - штука ненадежная. Раз, два - и нечего вспомнить. А туфли будешь носить годами - и дочке потом на память их можно будет оставить.

Yuri Kozhevatov

Привет....поменяла имя?а мериканку встретил на пляже....наверно,под 180....а обратился на русском...первый раз конфуз...сказала,что покидает вечером Токио....

Игорь Мартиросянц

Засунуть руку в трусики, если мокро, писать свой номер телефона в анкете. Если нет идти в магазин, за новыми туфлями. 🙂

Игорь Косинский

Попробовать и то, и другое. То, что принесет максимальное удовлетворение и является истинным желанием.

Владимир Ряузов

А что тут думать?! Надо купить новые туфли и в них заняться сексом. Двойное удовольствие!

Корнелиу Купча

можно совместить полезное с приятным 🙊 🙉 🌹 🤗 🍰 ✌️ 🥂

Мукитанов Серик

должен быть такой секс что бы туфли партнер подарил...в знак благодарности

Алексей Чернышков

Думаю и не туфли. Да и секса тоже. Просто флирт. Вы такие непредсказуемые.

Павел Королев

Совмести приятное с полезным:) На деньги за секс купи себе новые туфли:)

Николай Лобанов

Может быть секс в новых туфлях? Зачем отделять полезное от приятного!

Виталий Корюкин

И в каком городе вы сидите и мечтаете? Я бы посоветовал секс со мной !

Виталий Корюкин

Может встретимся и попробуем?

Мо
Мотылёк

Нет , я пас!! Я уже встретилась с одним таким фантазёром !! Реально фуфло!!

Виталий Корюкин

Но где все-таки вы ?

Мо
Мотылёк

Все отвалите!! Иначе в чс

Владимир Фыва

самое простое взять мужчину пусть купит туфли и потом с ним секс

Анатолий Викторович

ну прям уж не знаю что тебе посоветовать но лучше наверно секс

Алексей Кривонос

Тебя бы , на роту голодных солдат ! Интересно , чья взела????????????

Aleksei Mikitich

Сначала секс с тобой а потом бы пошли покупать тебе туфли😊

Александр

Попробуйте оба варианта 🙂 Всё познаётся в сравнении !

Михаил Гагарин

Примерьте то и другое. Что подойдёт с тем и определяйтесь