**
***Натуля***
Ответы
Том
Вы о чем-то запредельном. В 40 лет... -20? О реальном. моя соседка, (пришлось идти, тараканы заели) под 80, глаза +15 заявляет, что у нее тараканов нет. Она их не видит, значит нет
Алексей Шустин
Это прямо таки какая то страшилка на ночь.
Алексей Шустин
Привет !!!Очень круто.
**
***Натуля***
да ладно в инете еще не то найдешь
Kolkrabe Raven
вот так мужчины видят своих жён.
Kolkrabe Raven
Вот именно так... "До коррекции".
**
***Натуля***
ну сударь не скажите не у каждой так
Kolkrabe Raven
удивительно...а что тогда мы все тут делаем?От чего бежим и чего ищем?:о))
**
***Натуля***
я не бегу я прихожу от тяжелых будней отдохнуть ....как у тебя я не знаю
Kolkrabe Raven
а тут никто не знает как у меня...Только все почему-то просят меня сгонять по-быстрому за водой.
**
***Натуля***
все прости прощай на тупые ответы я не отвечаю
**
***Натуля***
а че так хоть видеть не будет