В клинику микрохирургии обратилась женщина лет 40, зрение около -20. Конечно, такое зрение очками или линзами откорректировать непросто, вот и ходила она в очках на -10, казалось, что нормально. И, вдруг, решилась на лазерную коррекцию. После операции, через определенное время она пришла со слезами на глазах, и попросила… всё вернуть обратно!!! Потому что дети оказались грязные, муж старый и страшный, помятый какой-то, а дома пыль и грязь непролазная!
**
***Натуля***
Ответы
Том
Вы о чем-то запредельном. В 40 лет... -20? О реальном. моя соседка, (пришлось идти, тараканы заели) под 80, глаза +15 заявляет, что у нее тараканов нет. Она их не видит, значит нет
**
***Натуля***
и такое не новоо
Алексей Шустин
Это прямо таки какая то страшилка на ночь.
Аydar (Dobro).
Попасть в другой мир не всегда подарок!)
Kolkrabe Raven
вот так мужчины видят своих жён.
Kolkrabe Raven
удивительно...а что тогда мы все тут делаем?От чего бежим и чего ищем?:о))
**
***Натуля***
я не бегу я прихожу от тяжелых будней отдохнуть ....как у тебя я не знаю
Kolkrabe Raven
а тут никто не знает как у меня...Только все почему-то просят меня сгонять по-быстрому за водой.
**
***Натуля***
все прости прощай на тупые ответы я не отвечаю
Kolkrabe Raven
не буду настаивать...
Елена В.
Знакомо))) У меня было -10.
Видмет Лапатыч Бизульо
Пазняг.
Ге
Геннадий
вот это поворот!
**
***Натуля***
а че так хоть видеть не будет
Ге
Геннадий
Иногда лучше не видеть