**
***Натуля***

В клинику микрохирургии обратилась женщина лет 40, зрение около -20. Конечно, такое зрение очками или линзами откорректировать непросто, вот и ходила она в очках на -10, казалось, что нормально. И, вдруг, решилась на лазерную коррекцию. После операции, через определенное время она пришла со слезами на глазах, и попросила… всё вернуть обратно!!! Потому что дети оказались грязные, муж старый и страшный, помятый какой-то, а дома пыль и грязь непролазная!

Ответы
Том

Вы о чем-то запредельном. В 40 лет... -20? О реальном. моя соседка, (пришлось идти, тараканы заели) под 80, глаза +15 заявляет, что у нее тараканов нет. Она их не видит, значит нет

**
***Натуля***

и такое не новоо

Алексей Шустин

Это прямо таки какая то страшилка на ночь.

Алексей Шустин

Привет !!!Очень круто.🌹

**
***Натуля***

да ладно в инете еще не то найдешь

Аydar (Dobro).

Попасть в другой мир не всегда подарок!)

Kolkrabe Raven

вот так мужчины видят своих жён.

Kolkrabe Raven

удивительно...а что тогда мы все тут делаем?От чего бежим и чего ищем?:о))

**
***Натуля***

я не бегу я прихожу от тяжелых будней отдохнуть ....как у тебя я не знаю

Kolkrabe Raven

а тут никто не знает как у меня...Только все почему-то просят меня сгонять по-быстрому за водой.

**
***Натуля***

все прости прощай на тупые ответы я не отвечаю

Kolkrabe Raven

не буду настаивать...

Елена В.

Знакомо))) У меня было -10.

Видмет Лапатыч Бизульо

Пазняг.

Татьяна

👍😀

Ге
Геннадий

😁

Ге
Геннадий

вот это поворот!

**
***Натуля***

😞 🤗 а че так хоть видеть не будет

Ге
Геннадий

Иногда лучше не видеть