Збигнев Августинович

Завтра еду т.е 5 июля в Микрохирургия глаза Федорова катаракта какие отзывы об этом институте могут или нет и стоимость этого лечения ?

Ответы
Светлана Войцеховская

Российские хрусталики не хвалят, хорошие японские и американские. Последние лучше. Мама моя платила за один глаз в клинике Федорова г. Калуги, вместе с проживанием 3 дня 100-120000руб. (если не ошибаюсь). Только нужно ехать с сопровождающим, жить там 3 дня (3500руб в день номер).

Збигнев Августинович

Спасибо

Людмила (Мила)

Я делала такую операцию в 15-й клинической больнице. Она уже достаточно стандартна, страшного ничего нет. Я покупала только американский хрусталик, потому что было направление от моей поликлиники.

Збигнев Августинович

Спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

Помню в 2003 приехал в сею организацию,вернее моя барышня меня туда погнала...сидит фифа-врач вся в золоте и спрашивает : А чего вы к нам обратились7

V-Враг Незалёжности - Z

я ей сказал - на украшения ваши посмотреть...Блять ,ни что беспокоит,ни какие проблемы...

Збигнев Августинович

Да врезали

V-Враг Незалёжности - Z

вот такое там обращение

Екатерина Болычева

Мы так в обычную пол- ку обращаемся...)))

Ольга

Это смотря какой эскулап Вам попадется, мне лично при удалении ангиомы сожгли сетчатку глаза, в клинике Федорова,правда в Хабаровске.

Vladimir Rakivnenko

Эти институты по всем областным центрам раскиданы. Маме один глаз - вылечили, второй - отказались.... Умерла - слепой.

Николай Скороходов

..эту операцию делают даже в заштатных гороодишках ... я не встречал тех кому сделали неудачно ... всем хорошо..

Збигнев Августинович

благодарю

Muza

слышала, что результат хороший. У нас соседка ездила, вообще наощупь ходила, сейчас бегает, бодрая,

Збигнев Августинович

Благодарствую

Muza

Удачи Вам! Не волнуйтесь, всё будет хорошо!

Лидия Куркина

Многие говорят что на свет находились. Пять лет назад 10000-15000 в Краснодаре стоила эта операция

Ольга

зависит от города наверное Мы моему отцу делали в прошлом году 40000. Видит отлично Возраст 83

Ольга

НЕ бойтесь, смело делайте! У пенсионеров вообще-то льготы, но пока их дождёшься. Возраст всё-таки.

Збигнев Августинович

Благодарствую 🌈🌤️☀️

Ми
Мила

Хрусталики заменят.Они по 15-20 тыс нормальные. Потом непременно сообщите результат!!!!

Збигнев Августинович

Спасибо . Обязательно 🌹🌈🌤️

Виктор

В Советский период ,был прекрасный институт и специалисты были ..Сейчас не знаю...

Збигнев Августинович

фИНАНСЫ ПОЮТ РОМАНСЫ

Вадим Осипов

И сколько это стоит?

Вадим Осипов

Это включая хрусталик?

Галина Архипова

НООООО И КАК ПРОШЛА ОПЕРАЦИЯ???7 И СКОЛЬКО ОНИ СОДРАЛИ С ТЕБЯ---ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ???

Збигнев Августинович

Отправили обратно собирать кучу справок от ВИЧ до кучу врачей поеду в понедельник следующий

Галина Архипова

ПОНЯТНО Я ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА...

Наталья Самойленко

Не была,но наслышана,отзывы хорошие!Не волнуйтесь,всё будет хорошо!Удачи!

Елена Вижевская

Странно: уже едите на операцию, а не знаете ни цену, ни статистику.

Збигнев Августинович

Увы первый раз

Елена Вижевская

Тем более.

Збигнев Августинович

Знакомых не было Вы то знаете или просто ?

Ве
Ветер

Об этом нужно было спрашивать за месяц до поездки, а не накануне.

Збигнев Августинович

Тоже верно какие года ещё исправлюсь тем более что надо сдать кучу анализов

Надежда Тихонова

Не хочу вас разочаровывать...может просто я не везучая.

Надежда Тихонова

В нашем городе, Омске,мне обошлось в40тыс руб.

Збигнев Августинович

ЯСНО СПАСИБО

Светлана 2019

Работают хорошо,но и цены приличные,если не по квоте

Владимир Забродин

Не плохие, но цены на хрусталик тоже хорошие

Света Дмитренко

удачи,тебе Збигнев АВгустович..храни насБОГ

Владимир Шитов

об институте три 5 это на Гашека в Питере

Владимир Шитов

на что

Збигнев Августинович

Шагнуть

Владимир Шитов

шагай