Барон Де Гофмансталь

Как по-вашему, откуда появились рисунки в пустыне Наска, если вы конечно понимаете, о чем речь?

Ответы
Света Чиркова

Александр!! А смотрел передачу каким образом они выполнены? Я очень уди вилась что они еще целы . Это надо видеть!! БЮыл большой сериал про все эти рисунки по миру. Сейчас пересыхает Аральское море и проявляются рисунки на песке как в Наске. Но еще не совсем . Но когда высохнет то картина будет очень интересная.

Лара Ларина

Я конечно, понимаю, о чем речь..но вот откуда появились эти рисунки - не имею понятия...а если бы знала, можно было претендовать на получение какой-нибудь премии..и она мне совсем бы не помешала.....😁😁😁

Мира Донна

Хорошо бы посмотреть как выглядели те кто это начертил. Если они наносили татуировки или рисунки на себя то почему бы не нанести на землю тем самым защитить от зла место обитания

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что это дело рук земных людей однозначно, но вот рисовали они для того .кто мог это видеть сверху, ну может на аэростате каком, шаре воздушном, так сказать ориентир по азимуту.

Нина Яблонская

поищи в инете фильм производство "Дефа" ГДР. "Воспоминание о будущем" там много ответов есть на такие вопросы.

Нина Яблонская

🙋‍♀️☺️ с праздником! От сержанта мед службы!!!

Барон Де Гофмансталь

Спасибо!!!

Muza

Космическое происхождение, или сделано в эпоху ранних цивлизаций, для космических летательных аппаратов.

Барон Де Гофмансталь

Да, я тоже склоняюсь именно к этой версии.👍

Muza

🤝

Он

Затрудняюсь с ответом,одни версии..Но думаю делали люди,-вся проблемма как им подсказывали с разрисовкой.

Нина Архипова

Я вообще давно уже согласилась с тем, что мы не являемся первой цивилизацией на планете Земля.

Ольга Опекунова

Наверное лазерным диском начертаны подземной цивилизацией..,типа :остановка такая-то ..

Лариса

Современная цивилизация многое потеряла из того,что умели прошлые цивилизации .

Колючка-Это Я)))

Они видны только с большой высоты,значит и сделаны были свыше🤨

Колючка-Это Я)))

Что? не верите? есть версия,что это навигация по морским течениям ,вот только для кого?

Барон Де Гофмансталь

Верю. Сам склоняюсь к этой версии, тем более, что лично видел их с самолета))

Колючка-Это Я)))

Повезло Вам🙂

Великий Новгород

Кто то старался , но не инопланетяне конечно, творение рук человеческих.

Alisa Warshavsky

Ну точно, не индейцы!!!!! А амеры, слишком рациональны, чтобы так шутить!...

Барон Де Гофмансталь

Когда их рисовали, амеров еще не было.

Alisa Warshavsky

Тем более!!!...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....задолго до Египетских пирамид... моё мнение... А рисовали - аборигены....

Александр Карпов

Заходя на посадку пассажиры звездолёта любовались графикой...

Анна

Люди сделали. Верующие в каких то богов и ради ритуалов.

Барон Де Гофмансталь

Но как? Фигуры огромны и формы очень правильные, не думаю, что даже сейчас без специальных инструментов людям под силу нарисовать сто-то подобное! А фигура космонавта? Как ее можно было изобразить не видя оригинала?

Анна

Это мы видим космонавта,они видели и рисовали человека. Может с какими то дополнениями,которые что то символизируют. А что формы правильные,так не стоит считать людей в прошлом идиотами. Все,что мы умеем ,придумали предки. А ради богов и не то создавали и создают

Галина Алекс.

Читать читали и смотрели. А откуда ..сказок- были немало.

Элана Королёва

люди сделали. Скорее всего в желании привлечь богов

Егор

Индейцы племени пауни упражнялись в художествах..

На
Наблюдатель

местные проводили обряды для вызова дождей