S V

размер важен для женщины?Шотландские ученые доказали, что размер мужского полового члена все же имеет значение, если речь идет о том, наско?

Ответы
Александр Ясноокий

Китайские зоологи зафиксировали новый рекорд длительности полового акта у панд. Живущим в Сычуаньском центре изучения и разведения гигантской панды медведям Лу Лу и Жень Жень удалось заниматься сексом целых 7 минут 45 секунд без перерыва, сообщает Вести со ссылкой на Daily Mail.

Как правило, продолжительность полового акта у панд составляет от 30 секунд до 5 минут, поэтому результат пятнистой парочки из Сычуани можно считать выдающимся. Забавно, что, по данным исследователей, результат Лу Лу и Жень Женя превышает среднюю длительность соития, например, у граждан США.

Китайские специалисты вынуждены регулярно наблюдать за интимной стороной жизни панд. Ученые ищут всевозможные способы спасения и разведения в неволе этих редких животных, поэтому им важно знать о повадках медведей все.

Брачный сезон у панд длится с марта по май. При этом зоологи всячески стимулируют медведей к спариванию, едва заметив, что те готовы к соитию. Так, смотрители парка при помощи бамбуковых палок подгоняют животных друг к другу. В период спаривания самка панды начинает издавать резкие звуки, а самец – источать особый запах, приманивающий панду противоположного пола.
И ни слова о размере.

Андрій Андрєєв

Размер важен не только для женщины, размер ещё важен и для мужчин которые любят мужской пол)))

S V

ты любишь?

Андрій Андрєєв

Возможно

S V

с о с а т ь или в п о п к у?

Хасанов Марат

все это шотландские штучки...не в размере дело..а в его живости...

Уралочка

насмотрелась я на женщин с рваными матками

S V

ты гениколог?

Уралочка

по молодости была,надоело и ушла

S V

а рваные ма тки от чего были? от больших чл ен ов?

Уралочка

да

S V

что ж там за чл....ны были такие? 50 см?

Уралочка

ну от куда ж я знаю,у каждой женщины разные структуры и ваш вопрос как раз об этом.Пока!

S V

досвиданья

Садатбек Сакиев

Стоял и стоял и стоить:-)

Анас Рахимов

ну имеет и что ?

Margarita "venera"

инт. вопросы....

S V

да

Margarita "venera"

S V

что это

Margarita "venera"

ВСЕГО ХОР,!!!!

Павел Ланкин

Насколько что?

S V

см

Павел Ланкин

Ну и сколько лучше всего?

S V

кому 15 а кому 20

Павел Ланкин

Подхожу! У меня максимум ваш!

Вика

если не 3,5 см 😄

S V

а моей моих 16 мало. хочет побольше

Вика

нарастите тогда)))

S V

как

Вика

давно её не устраивает ваш...?

S V

да

Людмила Дровникова

важен ,важен )

S V

а вам какой больше нравиться?

Людмила Дровникова

)) обычный настоящий ..

S V

10-15 или 16-19 или 20-24 или больше

S V

а некоторые говорят что с таким больновато

Мухаммед Нурмагамбетов

как он стоит

Факия Мырзаханова

как знать

S V

а для вас?

Лена

наско?

Ernesto Che

о чем?