Линара Кадирова

Брусникин жаль

Ответы
ОК
Олег Кулешов

кто такой брусникин и почему ему должно быть жаль

Линара Кадирова

Актёр и режиссёр. Его жаль, хороший был, поэтому.

ОК
Олег Кулешов

не вы расскажите а то долго искать смотреть

ОК
Олег Кулешов

ну об чем об чем что хотел сказать он же еще и режисер там свобода самовыражения поширше

Линара Кадирова

По мне так, бывают личности, которые западают, и , просто нравятся.

Аладдин Т

🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒

Аладдин Т

Я когда то умру,ведь когда нибудь все умирают...............тело покидает бренный мир,душа и народная память остается...........................

Марк

Мне тоже, а в чем причина?

Линара Кадирова

Сердечная недостаточность. В больнице лежал. Шёл на поправку.