Алексей Батогов

Комендант Освенцима Хесс, попав в нежные руки НКВД, признал в Нюрнберге, что травил людей паром и средством против вшей. Как оно называлось?

Ответы
Сергей Рыжков

Это фюрер (национальный лидер, вождь) немецкой нации австрийский немец Адольф Алоизович Шикльгрубер, известный больше как Адольф Гитлер. Он же лидер НСДАП (национал-социалистической рабочей партии Германии). Построенный им социализм для отдельно взятой нации за счёт других "неполноценных" граждан был примером немецкого благополучия. Перед войной даже "простые" немцы за счёт государства могли раз в год совершать морской круиз вокруг Европы. Военные заказы обеспечили работой лояльных режиму немцев.

Алексей Батогов

За счёт каких неполноценных граждан? Зочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Олег Верба

КАК БЫ ЭТО СРЕДСТВО НЕ НАЗЫВАЛОСЬ, ГЕРМАНИЯ ДАЛЕКО ПРОДВИНУЛАСЬ СВОИМИ НАУЧНЫМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ, ХЕСС ОПРАВДЫВАЛСЯ, АЧТО ЕМУ ОСТАВАЛОСЬ ДЕЛАТЬ, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ. Слишком много на то время развелось евреев, их надо было убрать, как хвост ящерицы.

Алексей Батогов

Он не оправдывался, а его зверски пытали и заставляли наговаривать на себя. а средство это называлось Циклон Б От него даже моль умирала в течение суток, не меньше.

Александр Трофимов

Я посетил Заксенхауз - на мня там налетели - зачем я фотографирую ..а я заоралв ответ - а Убивать Можно было ??

Алексей Батогов

Вы не отвнтили на вопрос.

Александр Трофимов

а я не Подсудимый ...видимо Циклон

Алексей Батогов

Вы правы

Сергей Матвеев

Адольф Алоизиевич. Вот только государство было социалистическим лишь номинально.

Алексей Батогов

Ошибаетесь. Там было больше социализма,ю чем потом в ГДР. Вся промышленность, банки и вся продовольственная торговля были в руках государства.

Сергей Матвеев

Ага, конечно-конечно... Одного Круппа достаточно вспомнить. Вот уж госпредприятие!

Алексей Батогов

Ошибаетесь. Крупп стал руководителем своего концерна, который принадлежал государству. Национализация в Германии происходила не так, как в России. Предпринимателей не убивали и не грабили. как в советской стране. а назначали их руководить предприятиями, ранее находившимися в их собственности. Бывший хозяин становился уважаемым фюрером своих рабочих.

Валерий Комогорцев

в простонародье-керосин возможно,под этим именем что только не подразумевается

Алексей Батогов

Циклон.

Валерий Комогорцев

так я и говорю-керосин под ним подразумеется

Алексей Батогов

Циклон слабее. От него моль не умирала целые сутки.

Валерий Комогорцев

ей хорошо помогают аплодисменты

Василиса

Где войско польское??? Сколько мне еще ждать??)))) Здраствуйте!!!!

Алексей Батогов

Всяк сверчок знай свой шесток.

Василиса

О!!!!!!!!!! За ето я вас и люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Батогов

А я Вас.

Алексей Батогов

Чмоки=чмоки

Елена Мансурская

раньше было другое время колесо времени меняет

Алексей Батогов

Я о Гитлер

Алексей Батогов

Тем не менее это о нём.

Елена Мансурская

не знаю

Алексей Батогов

Теперь знаете. я посылал вам книгу моего тестя? Если нет, могу послать. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

А Я Картошка!

Ну Ленин вроде. А его разве запрещено читать?

Алексей Батогов

Гитлер

А Я Картошка!

ужас какой.

Алексей Батогов

Почему?

А Я Картошка!

кровь стынет в жилах при упоминании его

Алексей Батогов

Вам книгу высылал? Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

А Я Картошка!

чуть позже я отправлю вам е-майл

Алексей Батогов

Хорошо.

Саламу Ахмадов

Интересно незнаю токого,знаю Солженицена

Саламу Ахмадов

Спосибо дорогой Алексей буду рад

Алексей Батогов

Тогда скажите адрес Вашей электронной почты!

Саламу Ахмадов

salamuakhmadov@gmail.com

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду Ваших откликов. Мне это важно.

Саламу Ахмадов

Очень благодарень попробую освоить

Гнидодав Экскрементченков

ну во-понёс с утра ,ахинею свою

Алексей Батогов

Арбайт махт фрай. Дас едем ист зане.

Алексей Батогов

Ди штрассе фрай ден браунер батальонен. Ди штрассе фрай дем штурмабтайлунгсман.

Алексей Батогов

Эс щаун ауф хакенкройц дер хофнун шон мильонен. Дер так фюр фрайтунг унт фюр брот брихтан.

Евгений Соколов

Думаю Бунин Иван Николаевич...

Евгений Соколов

sargal@bk.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов.

Евгений Соколов

получил, спасибо, вечером буду читать!

Алексей Батогов

Буду ждать

Евгений Соколов

хорошо! Алексей!

Людмила Сипаева (Коломасова)

так и не читай......если боишься

Алексей Батогов

Гитлер

Александр Сидоров

До сих пор запрещено? не знаю

Алексей Батогов

Гитлер. Мне хотелось бы послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Александр Сидоров

Спасибо Вам! мой отец пережил блокаду Ленинграда, ему сейчас 85, думаю, что ему тоже это будет интересно. если книга заархивирована, пошлите ее на адрес sidoroff05@mail.ru если наложенным платежем, позвоните +79219595685. Спасибо!

Алексей Батогов

Я уже выслал по электронке.

Александр Сидоров

Еще раз Вам спасибо!

Тамара Головач

Ужас. Люди не знавшие Бога.

Алексей Батогов

Циклон

Руфина

если есть время и интерес

Алексей Батогов

Гитлер

Руфина

нет.

Татьяна Брацило

Кто же Ленина запрещал?

Алексей Батогов

Ленина? -- Никто! Гитлера запретили.

Татьяна Брацило

Какой же у них социализм? У них нацизм

Алексей Батогов

Национальный социализм. Разве я не посылал Вам книгу моего тестя? Если нет, могу послать. Для чего Вам достаточно собщить мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Татьяна Брацило

Спасибо

Натали Евстигнеева

ЗАЧЕМ ВСЕ ТАК СЛОЖНО....

Алексей Батогов

Это -- о Гитлере.

Натали Евстигнеева

ДА И ПУХОМ ЕМУ ЗЕМЛЯ)

Алексей Батогов

Какая Вы замечательная! Красотулечка!

Натали Евстигнеева

ПАСИБ)))

Евгений Кондрашов

Это Вы про В.И. Ленина?

Алексей Батогов

Нет Про Гитлера.

Алексей Батогов

Не знали?

Евгений Кондрашов

Да просто не считаю его социалистическим.

Алексей Батогов

И напрасно

@анастасия@ @чалдаева@

Сахаров,Солженицин?

Алексей Батогов

Гитлер

@анастасия@ @чалдаева@

А я и не знала

Алексей Батогов

Теперь знаете.

@анастасия@ @чалдаева@

Просто мне бабушка рассказывала, чтоСахарова

Алексей Батогов

Сахаров делал не только хорошие вещи. И никто не запрещает его трудов.

@анастасия@ @чалдаева@

Я не дописала,его даже в книгах в середине 50 годов заставляли зачеркивать в школе

Алексей Батогов

Это было тогда, когда он стал диссидентом.

Александр Дикий

Фирма Байер, циклон

Александр Дикий

Таблетки мы ихний сейчас лопаем.............

Алексей Батогов

Интересно.

Александр Дикий

При случае в аптеке спросите...и лейбак у них тот же остался...таблетосы у них хорошие...было время поработать с клиентом....