Евгений Бриг-Снежин

Танки? -
Грязи, мразей - врагов и трудностей? -
не страшатся!
И танкисты - стреляют очень быстро!)?

Ответы
Дэн

Не очень быстро) 25 секунд рейка догоняет снаряд. Это довольно долго в условиях реального боя.

Евгений Бриг-Снежин

Это мы- общие собеседники по мысля и по боевому Духи и по Жажде к Жизни и к Любви!

Дэн

Чтоб не было этих познаний у людей в новом году. Дай Бог всем Мира.

Евгений Бриг-Снежин

они находится в нас по утру...

Дэн

Тебя плющит боец! Не спались перед комдивом)

Ал
Алсу

Евгений Бриг-Снежин

ТАк дивен - стих кленового листа, который во падении вращается слегка!.. И он не ведает о проведении!?) Мне б рассказать в словах стиха - мелодии сердец и душ, что влюблены слегка!? И мы сыграем на гитарах Туш им!?)

Евгений Бриг-Снежин

ТАк дивен - стих кленового листа, который во падении вращается слегка!.. И он не ведает о проведении!?) Мне б рассказать в словах стиха - мелодии сердец и душ, что влюблены слегка!? И мы сыграем на гитарах Туш им!?)