M К

Я узнал здесь, что Дух, охраняющий нашу планету, развился в бога могучей силы и ответственности в истекших циклах существования. Того, кто имеет постоянное дело с микроскопом, эта идея не должна смущать. Бесконечно малое и бесконечно великое образуют собою хвост и голову "Змея Вечности"?

Ответы
Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и лжи. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Его нечистый дух, поддерживают, духовные носители зла. «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) Многие живут: «…по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе духа (антихриста), действующего ныне в сынах противления.» (Эфес.2,2) Этот мир, отражает сущность, невидимого злого духа, который, "вводит в заблуждение, всю обитаемую землю." (Откр.12,9) Поэтому, люди не видят свет, который идёт, от Евангелия ...

Любовь

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, [Слово Божие] ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку, со свекровью ее 36 И враги человеку - домашние его.» (Мф.10,34-36) «Освяти их истиною Твоею; СЛОВО ТВОЁ есть истина.» [Ин.17,17] Мы живем в разных направлениях, с родственниками, враждебно, воспринимающих учение Христа. «Ибо СЛОВО БОЖИЕ, живо и действенно и острее всякого меча, обоюдоострого.» (Евр.4,12-13) «Ибо сын позорит отца, дочь восстает против матери, невестка - против свекрови своей.» [Мих.7,6] «Предаст же брат брата на смерть, и отец – сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их.» (Мф.10,21) «Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.» (Мф.12,25) Аминь!

Любовь

«Огонь пришёл я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возогрелся!» (Лк.12,49) «Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; (через Слово Божие) 52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех: 53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей.» (Лк.12,51-53) Иисус пришёл, чтобы отделить свет от тьмы. Это самые близкие люди. Если идёт, негатив, против истины, отрекайся от него. Как только поднимается Христос, рядом активируется антихрист. Так было, с самого начала и продолжится, до самого конца. Когда мы копим обиды и негатив, на своих ближних, это неугодно Богу. Он хотел, единомыслия, в деле благочестия; но люди разделились, между собою, и произошла брань. Иисус создаёт ситуацию и обрезает всё мечом (Словом). Разделение в доме и грядущий суд ...

M К

Разделил уже. А с мечом только так. У кого есть мешок, возьми и суму, а у кого нет, продай рубашку и купи меч. И иди борись с несправедливостью, естественно не пушками и мечами. А словом, делом. А где надо и с оружием в руках.

Любовь

Разделил, на бедных и богатых, верующих и неверующих, на овец и козлов ...

M К

И честных и нечестивых, сразными взглядами и убеждениями и всех перемешал. так что очень трудно жить в таких условиях.

Лена Новикова

Вы так и не ответили на вопрос о волшебном зелье, что принимаете

M К

не отвечаю на идиотские вопросы

Лена Новикова

Секрет фирмы, значит)))

M К

секрет вечности

To
Toshik38

Насколько человек мелок что не может постич весное.

M К

Не созрел ещё

To
Toshik38

И не созреет. Человеку все мало, а как много, то потоп, то пожар, то пандеимия.

M К

Когда нибудь кто т о созреет, иначе не было бы смысла вообще начинать этот спектакль

To
Toshik38

Смыл есть во всем. Вспомните свое дедство и что вы имеете. Всё логично. Шаг за шагом. Вы во всем виноваты что с вами сейчас.

M К

😔

Nikas Vaičaitis

Ну вот, еще один "проповедник" объявился...

Бываю Хорошей

прекращай ты всё подряд читать🤣

M К

А что надо читать?

Бываю Хорошей

Хорошее

M К

Что же в вашем воображении хорошее

Бываю Хорошей

мурзилку

M К

Читайте

Татьяна Черненкова

Афигеть....😲😯😮

M К

😉

Татьяна Черненкова

Это змея свернулась в кольцо, хвост и голова- знак бесконечности.

Николай Дубинин

Правильно , сказал биолог .

Татьяна

Это кто Вам такое сказал?

M К

Мы с вами разные люди.Нам поговорить не о чем. Что интересно вам, не интересно мне.

Татьяна

Это так! Но как люди неординарные (смею о себе так думать) мимо друг друга пройти сложно

M К

Мы не прошли значит.

Татьяна

Ясно. Пока занята. Урок у меня

M К

Доброго дня!

Алексей Куляшов

😆

M К

😉