Итак.....звалась Она Татьяной

"Если человек скотина неблагодарная, вечно унижающая тебя и плюющая на все что тебе дорого, стоит ли продолжать хотеть затащить его в пастель, при том что он скорее пиранье даст себе отсосать, чем позволит тебе к нему прикоснуться!"(с) Пунктуация и орфография авторские.

Ответы
Артём Иванов

Если вы себя чувствует просто куском мяса для пираньи, то да, если чем то больше, то пусть щелкает челюстями впустую , пока зубы не по ломаются или питается падалью

Алексей Малахов

Печалька. А с пунктуацией и орфографией всё в порядке, между прочим.

Алексей Малахов

Да. И про "печальку" и про орфографию с пунктуацией.

Сергей Ширий

Блин а зачем и ради чего ? Понятно что там не ради кого))))!!!

Итак.....звалась Она Татьяной

и я хотела бы знать ответ на этот вопрос)

Сергей Крайнов

ну, и кто автор? Хотя хрень несусветная.🙂

Итак.....звалась Она Татьяной

если я Вам скажу, кто автор, мне придется Вас убить) Вы слишком много знали...

Берик Буркитбай

Ммм!!! Если пираньи то не стоит

Итак.....звалась Она Татьяной

не стоИт - тут наверное ключевое. Пираньям все равно что лопать, они и не заметят.

Берик Буркитбай

Ааа!!! Я и не заметил извините...

Александр . Митрохин .

Не стоит , подумай о будущим .

Итак.....звалась Она Татьяной

о чьем будущем?

Александр . Митрохин .

О своём , на кой хрен жить с тем кто холоден и эгоист

Итак.....звалась Она Татьяной

аггггрррр....я передам это нужному адресату

Александр . Митрохин .

Вы спросили я ответил . Дрессировщик медведя знает зачем ему нужно и чем грозит . Мужика же не в коем случае не надо подвергать дрессировки .

No Ne

Ну и накой вам етот гемор ?

Итак.....звалась Она Татьяной

))) 36 лет, здорова, спасибо, вес 69 рост 173....паспортные данные, явки, пароли кратенько законспектировать?)

No Ne

Ну тогда я не понимаю .

Итак.....звалась Она Татьяной

Чего??) Вопрос не мой, оформлен по всем правилам пунктуации, как цитата) Почему ж Вы на меня лично все спроецировали?)

No Ne

Аааа .

Дмитрий Чернов

Наверное реально хорош

Итак.....звалась Она Татьяной

большиииие у меня сомнения на этот счет

Дмитрий Чернов

Имеется в виду в сексе хорош. Там понятно что скотина неблагодарная. Я просто сам такой :))))))))))

Итак.....звалась Она Татьяной

это Вы сами решили, что хороши?)))

Дмитрий Чернов

Бывшие периодически пытаются возобновить общение . И точно не из за: денег, общения и моральной поддержки. Вопрос зачем? Ведь я раздолбай и неблагодарная скотина... Что хорош решил сам. Но оргазм отсимуляции отличить умею....

Итак.....звалась Она Татьяной

Мои поздравления)

Дмитрий Чернов

Не за чем

Иг
Игорь

М-дааа....

Итак.....звалась Она Татьяной

тяжелая штука жизнь, не спорю

Иг
Игорь

Я вам пишу, чего же боле?.... Что я могу ещё сказать?