Константин

🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾 👉👉👉 В видео-плеере 0:15 что это за игры такие дикие ?

Ответы
Ав
Автор

пипец

Константин

В плеере можно скорость уменьшать через шестерёнку. Он ему влупил прямо в переносицу. Область бровей. В последний момент парень заметил серьёзный замах. И подставил кисть правой руки. Палки соскользнула по кисти, и чуть палку подкинул в верх. А так удар пришёлся бы точно по середине носа. Считай по глазам. Вроде как соревнования какие то. Но всё же странно.

Ав
Автор

я вообще не понял суть

Константин

В общем к нему привязан за пояс резиновый трос, у парня что бежал. Он по соревнованиям, так понял, должен до чего то там добежать. Там кнопка или ещё что. А этот муд*ла с палкой. Должен махать палкой с легонца на уровне лица. Чтобы парню пришлось нагнуться. И парню приходится нагнуться, а резинка тянет назад, и поэтому очень сложно это сделать. А этот муд*к палкой лупанул со всей дури. Похоже он его наглушняк завалил.

Ав
Автор

реально олень какой-то