Елена

Кто знает хороший, проверенный рецепт аджики?))

Ответы · страница 3
Марина

Перец жгучий, соль и кориандр. ВСЕ!!!!

Alisher Gaybullayev

Перец вприкуску! 👍

Александр Крупаев

на ютубе глянь там много чего есть

Александр Крупаев

я по поводу кулинарии много узнал сам в шоке ток можжно упрощать

Елена

Мне уже написали столько и я уже разных видов сделала))).

Елена

Ну да. Я обожаю готовить🙂

Елена

☺️👍🤝

Елена

Приятно познакомиться, Александр)

Александр Крупаев

смеёшься а шарлотку так и не прготовил яблок не было правда рецепл на ютубе нашёлл из бизе торт ток никто не поддерживает а так один сожру

Виктор Ларионцев

их много рецептов они все хорошие

Елена

Да, много. Мне много написали, некоторые я уже попробовала☺️

Елена

Понравилось. И я очень благодарна тем, кто написал☺️

Бесик

Шикарно выглядишь в этом платье!

Бесик

В тебе удачно сочетаются мудрость женщины и беспечность девочки!

Елена

Я про аджику, а кто про что))))

Бесик

Блеск! Потрясающе! Превосходно выглядишь!

Любовь

Aджика.

Nikola Mahkov

сделать!---самой!--в интернете..

Nikola Mahkov

умница-приятная...👌

Игорь Гудков

абхазец у них самая вкусная

Игорь Гудков

тогда ОК ГУГЛ вам в помощь😉

Евгений Пахомов

знаю домашний.. 15 лет делаю

Евгений Пахомов

было бы не вкусно- не делал бы столько лет!

Евгений Пахомов

пишите на e-paxomov@mail.ru - напишу рецепт

Ксения Федотова

знаю, но писать много,

Елена

Спасибо, уже много написали, сделала немало)

Larisa Larisova

Со сливами написать?

Larisa Larisova

3кг помидор,3 кг перца болгарского, 3 кг слив( венгерка) ,300 гр чеснока, 300 гр перца горького, мноооооого петрушки, соль и сахар по вкусу, варить минут 15/20 и в банку под крышку, хранить в прохладном месте. Получается не острая, но если любите поострее то перца больше положите. Приятного аппетита!!!

Larisa Larisova

На здоровье, готовьте кушайте!

Игорь Алфеев

Острую или так себе?

Игорь Алфеев

15% соль, 40% горький перец , 40% паприка сладкая, остальное хмели-сунели и кинза Пропустить через мясорубку несколько раз и добавить соли.Хорошо перемешать и держать на водяной бане 100 гр. до густоты сметаны.Расфасовать по стерильным банкам и закатать.

Sergei Konovalov

Из слив, пробовали?

Sergei Konovalov

Кило слив без косточек, кило болгарского красного перца, головку чеснока, один два стручка красного острого перца, на мясорубку переворота, соль сахар по вкусу, обалденная аджика, и на зиму ставишь в бутылках не бродит. Приятного аппетита.

Олег Волков

а Вы какую любите??

Олег Волков

Красный болгарский перец +стючковый острый (по вкусу )соль ,через мясорубку и и кипятишь на медленном огне ((какой нравится густоты)) Чуть не забыл чуток сахара кинь

Олег Волков

Да не за что Приятного аппетита

Евгений Михайленок

1. Пойди в магазин;

Елена

Я люблю домашнюю аджику)),

Татьяна

Этл я не готовлю

Татьяна

😅😅😅

Елена

Таня, приезжайте к нам, угощу литовскими блюдами))).

Фердинанд Франц Иосифовович

мы вместе приедим люблю цеппелины покушать

Елена

Я пока только Таню пригласила))

Елена

Почему же?)) Мне не жалко))

Михаил Оганесян

Не поверишь, Я.)))

Михаил Оганесян

Научисья не переживай это всеволишь аджика)))😉

Елена

Я спрашивала новые рецепты, мне написали. Вот и все)). Я благодарна людям))

Михаил Оганесян

А что ты ещё научилась готовить)))

Елена

Разная)), но больше русская.

Елена

А что это вам, Михаил, все так интересно?)))

То
Толеген

легче купить

Елена

А мне больше нравится приготовить)

Сам Андерс'н

Моя Мама

Сам Андерс'н

Серьезно.

Елена

Я понимаю, но мне нужен рецепт)))

Сам Андерс'н

Завтра напишу

Ге
Георгий

Я знаю ..

Ге
Георгий

добавить лук одну головку .. Все это в блендере перекрутить , потом на огонь . и прокипятить минут 15-20 ..

Ге
Георгий

Помидоры и перец можно ошпарить и снять шкурку ..будет нежнее . Я так делаю ..

Елена

Я делаю так: 2кг помидор, 150-200г острого перца, 150 г чеснока, 300 г болгарского перца, 300 г морковки, 300 г яблок, 300 г лука, 70 г сахара, 2 ст.ложки соли, 300мл подсолнечного масла. Все на мясорубке перекрутить, варить около 2 часов.

Ге
Георгий

Варить 2 часа это много .. Все витамины уйдут .. А морковка и яблоко это на любителя ..У нас на Кавказе не добавляют . морковь сахар увеличивает ..

Ге
Георгий

Ну тогда Вы все сами знаете ..