Наталья Андриевских

ЖИЗНЬ ДАЁТ ТЕБЕ ТЕМЫ ДЛЯ ШУТОК,
А ТЫ ДЕЛАЕШЬ ИЗ ЭТОГО ПРИЧИНЫ
ДЛЯ СТРАДАНИЙ. ЗАЧЕМ???....

Ответы
Серов

... а , может, жизнь смеётся над нами? Смех сквозь слёзы!? Как зайдёшь в магазин, посмотришь на цены - так хочется смеяться... или ... страдать???

Серов

🌹 🌹 🌹

Наталья Андриевских

🤗 🤗.......СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЕ РОЗЫ.....

Пётр Ермаков

Даже то, что порой причиняет страдания, я стараюсь по мере возможности обратить в шутку - так легче их преодолевать...

Наталья Андриевских

НУ МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ.........С ЮМОРОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕГЧЕ ЖИТЬ.......

Александр Фомичёв

никто мне ничего не дает, я сам беру, приезжай вгости у меня еще два дерева сливыф осталос варенье накрутишь себе

Наталья Андриевских

ВОТ СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК...........

Джаваншир

Улыбнись всегда!! их надо ценить и любить!!Хорошо что есть женщины на свете!! их надо ценить и любить!!

Галина Георгиевская

нет✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ты не порядочный написал я к тебе приставала два месяца ты пришел на мою почту постоянно оттуда я и узнала про кабеля такого..еще смеешь меня порочить...🐴 🐴 🐴 🐴 🐴 🐴

Джаваншир

Дело твое. Умолять не буду.. Я гордый человек и никогда не ошибаюсь.

Галина Георгиевская

засунь свою гордость в одно место..

Джаваншир

Я не такой как ты. Хорошо что далеко от меня находишься. Повезло тебе что осталась живой. Я знаю как с тобой поступать.

Галина Георгиевская

а что это ты мне угрожаешь..неприятности я тебе сделала написала заявления на тебя.. вот теперь будешь охранять...почему осталась живой...покушаться на меня надумал посмотрим...я все зафиксировала попробуй сунься или кого подошли скоро заявление и у вас будет..

Вера Сергеевна

Тиу ,тиу ! Промах ,в молоко ! Другим дорогу уступаю ответ держать ,действительно ,зачем ?

Наталья Андриевских

ММММ......ЕСЛИ Б ВЫ ЗНАЛИ, КАКАЯ У ВАС УЛЫБКА........😁 😁 😜

Вера Сергеевна

Лукавая ,хитренькая и совместимая обязательно с визави !Чтоб было без обид !

Наталья Андриевских

НУУУУУ.......ЕСТЬ МАНЕНЬКО...........ДА КАКИЕ ОБИДЫ, ЧТО ВЫ........Я ОПТИМИСТ ПО ЖИЗНИ.....

Вера Сергеевна

Я тоже !

Наталья Андриевских

ВОТ И СЛАВНЕНЬКО......

Джаваншир

Улыбнись всегда!! Хорошо что есть женщины на свете!! их надо ценить и любить!!

Джаваншир

Люблю понятливых людей. А когда меня не понимают меня, у меня не получается общение и дружба.

Наталья Андриевских

В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ У ВСЕХ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ......

Джаваншир

Полностью согласен!

Джаваншир

Улыбнись всегда!! Хорошо что есть женщины на свете!! их надо ценить и любить!!

Евгений Нет

Наташ, есть три насекомых...муха, оса и пчела каждое летит по предпочтениям!

Наталья Андриевских

ЭТО - ДААА......

Николай Верниковский

попытка погасить в душе пожар.
но отрицательный порою результат бывает.

Наталья Андриевских

ММММ.......СПАСИБО ЗА ШИКАРНУЮ РОЗУ.....

Наталья Андриевских

МММММ.....КАКАЯ КРАСОТА - СПАСИБО.....

Николай Верниковский

последнюю неделю на даче живём. наслаждаемся природой. бабье лето покой и равновесие даёт душе.

Наталья Андриевских

ЛЯПОТАААА..........А У НАС УЖЕ МИНУС НОЧАМИ....

Абат Курмашев

Пишите, что это темя для шуток, а не головной боли, как выйти из нее.

Наталья Андриевских

ВЫЙТИ ИЗ ЧЕГО??????

Абат Курмашев

Есть люди, которые в любой ситуации найдут повод позубоскалить.

Наталья Андриевских

НУ ЭТО - ДА..........КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕАГИРУЕТ ПО-РАЗНОМУ.....

Борис Егоров

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО !

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ.....ИМЕННО.......ОБНАГЛЕЛИ ПЕНСИОНЕРЫ......

Борис Егоров

ДА УЖ... СПАСИБО ЗА ПРИЯТНУЮ БЕСЕДУ. ЗАВТРА В РАБОТУ - ИГРАЮ ОТБОЙ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Наталья Андриевских

ВОТ СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.........А У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КРАСНОЕ ЧИСЛО.....😁.......И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО......

Сергей Фомин

Вообще то, жизнь не шутит, это мы иногда шутим с ней.

Наталья Андриевских

ЖИЗНЬ ВООБЩЕ ШТУКА ПРОСТАЯ. МЫ САМИ ЕЁ УСЛОЖНЯЕМ......ПРОЩЕ НАДО КО ВСЕМУ ОТНОСИТЬСЯ, ПРОЩЕ.......

Сергей Фомин

Да нет, когда ,,шутят" с пенсионным возрастом, то тут по простому не получится.

Наталья Андриевских

ДА, НО ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ.......

Сергей Фомин

Для вас возможно это другое, а для многих, это вопрос жизни и смерти.

Наталья Андриевских

ВОПРОС О ПЕНСИИ КАСАЕТСЯ ВСЕХ......

Александр

дорогу кто то переходил, БАЦ и инвалид, хороша тема

Валерий Тарасов

Я всю жизнь шучу но иногда шутки бывают очень злые

Наталья Андриевских

СОГЛАСНА - БЫВАЮТ......

Валерий Тарасов

не обидные но злые

Валерий Тарасов

как подружка твоя поживает

Наталья Андриевских

КАКАЯ ИМЕННО??????

Валерий Тарасов

а их очень много разве

Наталья Андриевских

НУУУУУ........КОНЕЧНО.....

Михаил Андриянов

А Я ТАК ЖЕ ПРОСТО ШУЧУ, И НЕ ДЕЛАЮ ИЗ ЭТОГО ВЫВОДОВ!

Наталья Андриевских

ВОТ И ПРАВИЛЬНО......

Станислав Филиппов

Никого не хочу обидеть. Если обидел - простите.

Наталья Андриевских

ОК.....БОГ ПРОСТИТ......😁 😜

Станислав Филиппов

Просто не люблю грубость, а тем более у женщин.

Наталья Андриевских

ПОНИМАЮ.....

Михаил Привалов

когда не хватает юмора понимай всё буквально

Михаил Привалов

океюшки и спокойной ночи

Наталья Андриевских

СПАСИБО......СПОКОЙНЫХ ВАМ СНОВ.......

Михаил Привалов

т.е. последнее слово обязательно должно быть за вами

Наталья Андриевских

КОНЕЧНО......😁

Рамиль Баширов

Кто сказал? Если это обо мне, то полный бред.)))

Ла
Лада

Это точно...надо жить легко и шутить над собой

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ.....НАДО ПРОЩЕ КО ВСЕМУ ОТНОСИТЬСЯ.....

Во
Волк

я для смеха чтоб другие прожили это время

Наталья Андриевских

ТАК ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО.....