꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Предлагаю на роль Снегурочки сайта Марго Беккер)) Кто то против!?🧐😁

Ответы
Марат

А повзрослее нету? Дети сразу перестанут верить в сказку. Единственный положительный момент, мужики на Новый год моментально протрезвеют.

Марат

С наступающим праздником.

Марго Беккер

И тебе Упоительного нового года!

Марат

Обязательно исполню, не могу отказать женщинам.

Марго Беккер

не сомневааюсь!😉✌️

Konrad

а ты сама то че отлыниваешь? давааай включайся в конкурс.Я найду на тебя управу.Ты у меня попляаашешь!!!!😀💃💃💃🎄🎆🎆🎆

Konrad

ну дааа. ну и так тебе многие симпатизируют...а как это будет выглядеть " снегурочка сайта"

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не знаю...наверное я на один день поставлю её аву на свою аву и напишу на ней...Снегурка сайта😁

Konrad

не надо её и так знают,а если по аве,равных тебе нет.(не зазнавайся

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В смысле!!? Я вообще не знаю, что такое зазнайство...

Konrad

хорошо хорошо,я пошутил.

Максим Jw

Что за бред? Прообразом снегурочки была дева, девственница, принесенная в жертву духу мороза 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ужас то какой!🙈😁

Максим Jw

Образ Деда Мороза имеет древнее и неожиданное происхождение.
В старину зима ассоциировалась со знаком планеты Сатурн. Сатурн представлялся в виде старца с длинной бородой и косой в руках. В отдельных случаях коса меняется на большой посох или жезл власти, которым Сатурн управляет Смертью. Так что в период зимнего солнцестояния этого персонажа также было необходимо задобрить.
В мистериях друидов присутствовал жрец, одевавшийся в Сатурна. В жертву божеству приносилась девственница, которую привязывали в мороз к дереву, где и замерзала, что свидетельствовало о том, что жертва принята. Так появилась знакомая нам... Снегурочка, в сопровождении которой приходит на праздник наш Дед Мороз.
Так что Дед Мороз изначально не был положительным, добрым персонажем (вспомните хотя бы некрасовскую поэму "Мороз Красный Нос").
Интересно, что у индейцев навахо сохранились легенды о Великом Старце Севера, а это - одно из имён... дьявола.
Появление Деда Мороза с мешком подарков также истолковано не совсем верно. Да, это мешок. Но не с подарками, а с жертвоприношениями, которые Великий Старец Севера, символ Смерти, не дарит, а собирает с людей. Поэтому появление в вашем доме дедушки с бородой говорит о том, что в течение года вы что-то ему не доплатили. Радоваться тут особо нечему.
Так что, воспринимая Новый год как весёлый детский праздник, стоит смотреть немного глубже, тогда кое-что станет на свои места, откроется подлинный смысл древних ритуалов.

Лариса

Тогда сколько лет деду морозу, если аватарка Марго будет Снегурочкой?!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какая разница то!?

__
_________

Нееее.....Я за Наталью Голубеву.....Ну так чисто визуально ....сама то будет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну хорошо))

Vитя@Zь

Она не с Устюга, она С Португашки, а там и снега то нет)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Она вообще не рассчитывала, что такой вопрос появится😁

Vитя@Zь

Да я то же думаю))) 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но вопрос она видела и коммент написала под ним)))

Vитя@Zь

Ладно, как будет)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно)))

Граф Пупыркин

она инагенша и её проповеди все против россии

Граф Пупыркин

Тебе баляснице лезете учителя куевы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не беситесь))

Граф Пупыркин

Никито не бесится все идет по плану

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно

Граф Пупыркин

Просто эта Марга прикуевшая бабенка

Марго Беккер

🤪😁🤪😁🤪😁🤪Ну ты затейница!😅😅😅

Ко
Колючка

Ей больше подходит роль Бабы Яги

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну нет же)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Старовата она и грим не поможет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Грим при чём?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Для снегурочки

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Красивой снегурочке грим не нужен)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сами вы бред

Миша Zvo

А можно лицезреть её личико.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну найдите её в поиске тут)

Марго Беккер

https://vk.com/photo299446902_457239546?all=1 вот и яя

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вот и Она, собственной персоной😁

Миша Zvo

Уговорили

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не уговаривала я)))

Андрей Будняев

Марго Робби,хотелось бы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и как хотите))

Андрей Будняев

И так...и вот так и...и...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно

Андрей Где-То В Сибири

Я за вас буду голосовать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо

Барон Де Гофмансталь

Она у меня в ЧС🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и зря)

Барон Де Гофмансталь

У меня никто не зря)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вот она зря)))

Dimon Dimon

Карен Лорис-Руссо

Не против😁

Гр
Григорий

Пусть будет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Значит решено!

Ав
Автор

а нам пофиг

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но вопрос не обо мне

Ав
Автор

ну не хочешь и не надо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно не хочу)))

Ав
Автор

не настаиваю

До
Добрый

Кто такая?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Женщина такая

До
Добрый

Не видал такой

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Она тут в комментах писала. Если интересно, полистайте))

Константин Лисицын

А кто это?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Одна дама отсюда

Константин Лисицын

В чужие замуты не лезу.)

Константин Лисицын

Сын спит. Недотеща уехала. Снегурочкой быть не хватало!)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так я ж не вас предлагаю на роль снегурочки)))))