Alex Sher

Обычно подсолнухи поворачиваются к солнцу, но когда они не могут найти его, они поворачиваются друг другу. Я в прошлой жизни был подсолнухом, до сих пор поворачиваюсь к людям, от которых вижу свет... а ты?

Ответы
₡Ⓢ
₡Ⓞⓑⓨ Ⓢⓗⓚⱥ

Да, конечно. Жаль, что иногда и темень ночи может прятаться за лунным светом, который мы можем принять за свет солнца. Часто так напарывалась на людей с солнечным светом и оставалась с ножом в спине.

Alex Sher

Если У тебя, на душе скребут кошки — не вешай нос… Знай! Придет время, и они будут громко мурлыкать от счастья…🌺🤗

)Пусть Будет Леся)

Красоту увидеть в некрасивом, Разглядеть в ручьях разливы рек… Кто умеет в буднях быть счастливым- Тот и впрямь счастливый человек!...))))) а я, наверное, была ромашкой

Москва Златоглавая

И я. Есть такие люди, около которых отогреться хочется. Не заводить, разговоры, не лезть в друзья-примитивно и дерзко, а просто погреться около. Не обременяя.

Alex Sher

Вы прелесть))) любимвя теща,- этот титул вам обе печен

Москва Златоглавая

Уже есть. Как говорит мой любимый зять- сын- Наши отношения не зависят от отношений с женой и дочерью.)))

Вера Сергеевна

И я люблю светлых людей! Подсолнухи дарят 🌻 на счастье ,а может и с напоминанием давайте с теплом солнца повернемся друг к другу !

Alex Sher

Добрый день, Вера Сергеевна, да подсолнухи радуют своей похожестью на солнышко...

Вера Сергеевна

Здравствуйте ,Алекс !. Да ,это так ...Доброго Вам вечера .

Ни
Нина

Иногда кажется, что от человека льется свет, а по прошествии времени оказывается, что это и не свет был, а всего навсего блик.

Alex Sher

так сказала, буд-то в нем вина... а невозможно греться в огне партнера, не добавляя ничего

Ни
Нина

Нет, нет, не так поняли. Было бы хорошо не ошибаться в потоках. Виновных не ищу. Все свои ошибки ни на кого не перекладываю.

Николай Климов

они поворачиваются чтоб поиметь солнечного света . а если его нет то обсосать соседа и вы наверное так же .

Наталья Шестакова

Я тоже. Но иногда, так бывает не часто, но бывает, свет был не внутренним, а лампочкой на время зажженной...

Alex Sher

поспешила, озябла твоя душа... свет приманил окружил иллюзией тепла\, но светодиодная лампа это не пламя костра...

Наталья Шестакова

Ничего. Главное, я же это поняла, различила.

Alex Sher

если один раз, то не страшно

Z*
Z*Ирина

А я не помню. И как это выяснить? Прям предчувствую, что это ооочень дорого, но ооочень нужно.. Ага? 😁😂😁

Alex Sher

Привет, это бесплатно... Это дар, и ему невозможно научиться

Z*
Z*Ирина

Если это дар, то его можно выпросить себе.. Но фиг знает какой там бонус.. К чудесному дару..

Св
Сварожич

Похоже вы ни когда не видели как растут подсолнух. Они как раз отворачивается от солнца)))

Alex Sher

это у вас неправильные подсолнухи, мои следят за ним

Св
Сварожич

Целые поля до гаризонта?))))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не думала, да и не в обиду сказано вам, света от людей давно не видела, скорее наоборот )

Alex Sher

Есть такие люди, не пропустите, они не всегда открыты

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а что их искать, они ведь открываются, для тех к кому тянутся

Alex Sher

Как обычно надо заинтересовать собой

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

удачи вам, но это точно не мой, уже, не мой случай

Нина Архипова

По-моему, я как раз тот подсолнух, к которому поворачиваются, не найдя солнца.

Alex Sher

Да))) самый скромный солнц

Нина Архипова

Вы считаете скромность достоинством?

Alex Sher

Это свойство человека, его модель поведения

Нина Архипова

Всё хорошо в меру.

Татьяна

А я очень хочу стать нарциссом, но получается только незабудкой...(((

Татьяна

НЕ НУЖНО,ТАНЕЧКА,БЫТЬ САМОВЛЮБЛЁННЫМ НАРЦИССОМ!

Alex Sher

Это похвально... любить себя

Татьяна

Спасибо)

Ел
Елена

Я тоже окружаю себя добрыми и светлыми людьми и удаляю токсичных.

Надежда Патракова

Подсолнухи всегда смотрят на восток И никогда не поворачиваются

Екатерина Львова

Мне часто говорят,что я его излучаю)хотя от людей отворачиваюсь

Ле
Лена

Очень красиво сказано. Наверное каждый поворачивается к свету.

Alex Sher

каждый зрячий... кто помнит тепло материнских обьятий

Ле
Лена

Я их ощущаю, мы живем вместе 🙂

Alex Sher

🤗🎆👍

Ле
Лена

🙂🙂🙂

Светлана Королькова

А я Света, имя светлое не просто так дано) Все подсолнухи ко мне)

Alex Sher

☺️

Ирина

Иногда лишь повернувшись и приглядевшись можно свет увидеть...

Alex Sher

а иногда идешь и бросишь взгляд, а тебя как обдаст светом и и теплом

Ирина

бывает, такие яркие вспышки как то быстро тают, мне больше нравится спокойный тёплый свет

Alex Sher

прижмись к печке... или залезь на русскую

Ирина

пасиб, что хоть в костёр сигануть не посоветовал...))))

Alex Sher

я жь не террорист

Ирина

так светлый же, с тебя он и не получится🙄

Alex Sher

🤗☕☕🥐

Натка М_Мак

Изначально, ко всем открыта, а потом как с кем дело сложится)

Alex Sher

😘 Я это помню, всегда

Натка М_Мак

Ты со мной добр, я к тебе своим подсолнухом всегда😊

Alex Sher

Спасибо, милая

Татьяна Соколовская

Какая прелесть!Я тоже подсолнушек!Неисправимый причем!

Alex Sher

🌻🎆👍