R*
Rano ***

Что вам не нравится на форуме?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Непонятные проблемы с сайтом. У меня в коментах 2, которые не возможно посмотреть - отключается сайт. Смотришь комментарии, пока 2 не остались и закрывается все.

Евгений Лавровский Женат

Непонятные проблемы с сайтом. У меня в коментах 2, которые не возможно посмотреть - отключается сайт. Смотришь комментарии, пока 2 не остались и закрывается все.

Ирина Мун

удивляюсь насколько не адекватные вопросы возникают в головах. Без фильтра скоро превратится в свалку спама и рекламы.

Геннадий Голиков

да нет порой интересно посмотреть кто чем дышит

Надежда Шумова

Иногда проскакивает пошлятинка.

Оксана Исаева

Реклама

Valentina Potapova

ПЕРЕХОДЫ НА ПОШЛОСТЬ И ХАМСТВО

Кинг Конг

Модераторы банят за политику.

Антуан Же

нельзя показать фото видео

Евгения Екимова

повторяющиеся вопросы

......!

А что вам нравитьса?!

Ирина Хавронина

спам и хамство

Николай Гарипов

реклама

Татьяна Городилова

Админ ?

Санат Орынбекова

Все путем. ,.