Св
Светлана

Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

Майкл Джордан

Ответы
Во
Володя

В воинской части идет политзанятие, и заканчивает его старый замполит такими словами: "... и пусть не тешат себя иллюзией страны НАТО и американские империалисты — Советская Армия непобедима! Вопросы есть? Все понятно? "
Молодой содат встает и спрашивает:
— А что такое " иллюзия"?
Замполит обнял его по-отечески и говорит:
— Вот у тебя, сынок, девушка до армии была?
— Да, — говорит солдат.
— Ты с ней трахался?
— Бывало, — отвечает солдат.
— А теперь вспомни. Вот ты ее трахаешь, трахаешь, трахаешь, и думаешь, что ты на вершине блаженства. А это — иллюзия. ТЫ В ДВУХ САНТИМЕТРАХ ОТ ЖОПЫ.

Nik N

Уползает прочь ночь. Тлен,
Цепко держит нас страх. Плен.
Сквозь глазницы окон свет.
Начинается день. Бред...

Носом к носу, – Салют. Привет,
И бегом от чужих бед.
Мутной лентой поток лиц,
Катит жизнь вся сплошной блиц.

Мёрзнут лица, холод лют,
Стынут души, забыв уют.
Сколько выдержу этот бег?
Душит горло страх. Смех...

ХХвек ДВ

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Да-да! Вот таки ми "на днях" сумели, накониц, вийти за граници Вселенной и поглядати на Нея и все Ея параллелни Всиленни со сторони! ))) Ну кака гарна картина маслом, я вам зараз кажу! Таки как вси иллюзорно! Даже поглядать страшно! )))))

Александр Лукушкин

Тут вопрос если о человеческих возможностях то может быть …человек доконца не изучен ,а если суть вопроса о жизни ,то везде есть границы начиная от правил поведения и кончая законами У.К .

Св
Светлана

Верно

Михаил Андриянов

Почему успешный баскетболист должен быть философом жизни? вот Джордж Майкл тот стихи и музыку пишет! Ну Каждому своё!

Сергей Греков

я воспринимаю слово граница как пограничник, все остальное относительно, все зависит от душевной силы человека

Павел Останин

Не надо мне тут втирать про Майкла, посмотрите лучше фильм с его непоследним участием: Космический Джем..

Татьяна** Нестерова

Точно сказал.))) Только сам человек способен быть полностью свободным от рамок, навязываемых окружением.

Алексей Рыбкин

Мы сами формируем ограничения для себя, это необходимо делать, иначе это будет делать УИН)))

Elchin Tehmezov

И сказал тот, у кого рост 2 метра и ничего не умеет кроме как играть в баскетбол.

Александр Карпов

Вся наша жизнь иллюзия. Виртуальная реальноть нарисованная для нас Матрицей

Сергей

Страхи -, а границы включены в саму задачу, иначе она неразрешима бывает...

Владимир Литяйкин N

Границы слишком обширное понятие, а страхи, подозрения укладываются

Св
Светлана_Светлана

Типа если я боюсь, это лишь моя иллюзия и я на самом деле не боюсь?

Максимус

🖼

Владимир Март

Если бы! Потерять женщину - это не страх. Это невозможно!

Фарит Рашитович

Мы выстраиваем сами себе границы и живём в этой тюрьме

Св
Светлана

Да, но семью же кормить необходимо...

Фарит Рашитович

найди любимую работу и тебе не придётся работать не один день

Св
Светлана

Ах если бы...

Фарит Рашитович

а ты и не искала по настоящему

Св
Светлана

Конечно не искала, только задумалась над этим... Выслуга подходит... Надо потерпеть... 😒

Изя Поцман

Сильно сказано.... Обязательно скажу это на таможне....

Пинфло

да границы морали- иллюзии...можно какать у фонтанов

Св
Светлана

Это уже перфамонс

Пинфло

страхи это инструмент выживания

Св
Светлана

Верно

Пинфло

🆗🇦🇴😂

Иван

какой умный Майкл..наверняка не читал наших сказок