Владимир Панферов

Это правда, что только русский способен украсть ящик водки, продать, а деньги пропить?

Ответы
Ряснянская Светлана

Нет, не правда. Все любители алкоголя способны на это. Не зависимо от национальности, вероисповедания и пола...

Ряснянская Светлана

И среди них есть "широкие души"

Владимир Панферов

Вас сложно убедить, потому, что вас тянет на персоналии и примеры. Да и юмор точно не ваш конек.

Ряснянская Светлана

Я Вам ответила. Не правда.

Владимир Панферов

А я уверяю вас, что это так и есть. Например, работники ликероводочного завода воруют продукцию, продают по шинкам, а потом вырученные деньги "культурно" пропивают с подругами и друзьями. 😝

Ряснянская Светлана

А я знала еврея, который пил не только водку , но и одеколон. И воровал, что плохо лежит. Я не отрицаю, что воруют, но против того, что только русские способны украсть и пропить. Работники ликероводочного завода только русские? Уверена, там обязательно есть все национальности.

Татьяна Тренина

Опять про русских пьяниц...

Владимир Панферов

А вы хотели про проституток?

Татьяна Тренина

А есть еще что то хорошее в ваших вопросах,или исчерпали себя

Владимир Панферов

Я не знаю вашего аппетита, поэтому кормлю тем, что попало.. 😜

Татьяна Тренина

ну про пьяниц и проституток вряд ли кто то хочет слышать..что нибудь поприятнее

Владимир Панферов

Я подуиаю.

Татьяна Тренина

Ну вы уж так не напрягайтесь...я подожду

Алексей Закурдаев

Да, да и ещё тысячу раз ДА!

Александрия Николаевна

да это так.

Рита Касенова

Правда.

Ирина Брянцева

Точно