Светlана

почему в моем профиле стоит чужая фотка?

Ответы
Александр

Фотка это что! Тут у нас денек, просто класс! Дождик и в небе много чего летает: пчелки, птички, вертолетики, самолетики,пули, снаряды, ракетки маленькие. Стрелять почти перестали. Так, изредка короткие очередюшки из ДШК и Калашей. Время от времени мины взрываются и снаряды. Это украинская армия мирных жителей развлекает своей меткостью попаданий по невинным людям. Спросите, где это? А в Луганске 11 часов дня. Приветики!

Sam Smoll

Твой почтовый ящик взломали, и от твоего имени идёт спам... Срочно смени все пароли и явки, а не то всё сожрёт злобный и страшный ВИИИИИРРРРУУУСС.....

Сергей

Если у вас в вашем профиле стоит другое фото, значит вы или скрываетесь от кого то, или вы не хотите чтобы вас видели знакомые. А это не честно.

Kv
Kvitkogenia

Канапе рецепты с фото | украшаем праздничный стол
http://culina.net.ua/ykrashenie_blud/140-kanape-recepty-s-foto-ukrashaem-prazdnichnyy-stol.html

Лера Стефанова

Возможно, Вас могли взломать злоумышленники... Вы случайно никому свои логин и пароль не давали?

Нуритдин Чарыев

Надо внимательно присмотреться.Может это на следующий день, после удачной вечеринки.

Лариса Usova

Эта фотка, наверное, из одного из Ваших воплощений, из прошлой или будущей жизни ))

Leo Starnello

Тебя взломалии чтобы от твоего имени задавать похотливые вопросики про слонов))

Лариса Шагова

Потому что не успели сделать свою фотку!!! Или не очень хорошо выглядите!!!

Во
Вова

и в моём... своя под размер или шаблон для компа не подходит.

Павел Мельников

Она не такая красивая или вы не хотите чтобы вас узнали.

Роман.

Потому что вы отвратительно выглядите.так же как и я.

Valera

Пьяная была вот и поставила фотку того у кого сосала

Анна Янбаева

потому что "гладиолус" )))

Гарик Цомах

ситуация на нашей территории просит помощи

Aidar Ganiev

А ты иногда поглядывай какую фотку ставишь

Ирина

наверное чужая фотка намного удачнее

Гоголев Алексей

Глюг или тебе достался чужой профель

Гоголев Алексей

Сбился со счета на Какой круг пошел 🙂

Максим Афанасьев

А какая фотка стомт у меня в профиле?