Юрий Крапивин

Где вы жтвете в каком городе

Ответы
Лидия Рекунова

Юрий, здравствуйте! У моей мамы девичья фамилия-Крапивина....В Улан-Удэ они приехали из города Кунгур. Мой племянник пишет родословную. Вам интересна эта тема?

Аксакал-Хан-Паша

...может вам ещё ещё ключи от квартиры дать...

Ольга Шишкина

в замечательном, красивом, музыкальном!!!!

Жаннета Муконина

Чтоб получить ответ. сам ответь на него!

Жаннета Муконина

Мне жаль Вас. Здесь Вы зря ищети!

Юрий Крапивин

Да ! А где искать? Я плохо владею еще компьютером

Жаннета Муконина

Есть сайты знакомств! даже на однокластниках.

Жаннета Муконина

На яндексе "сайт знакомств" в Вашем городе! смотрите можно без регистрации.

Юрий Крапивин

Я попробую! Я уже писал вам может В поможите мне и с вопросами гигиены как женщина

Елена Щупак

В городе Витебске, Беларусь.

Юрий Крапивин

Дай Бог Вам здоровья Юрий Крапивин Челябинск

Елена Щупак

Благодарю, Юрий Крапивин и Вам здоровья!

Галина Мазяркина

Калужская обл, деревня.

Юрий Крапивин

Вы Галина сексуально не озабочены?

Галина Мазяркина

Вы ищите озабоченную. Секс для здоровья нужен.Так медики говорят.

Галина Мазяркина

Как-то у мужчин так бывает...

Юрий Крапивин

Очень часто и в связ с обстоятельствами и в в связи с работой например моряки дальнего плавания полагаю что жены моряков испытывают дискофорт и страдания

Галина Мазяркина

Это зависит от самого человека.

Неизвестно Неизвестно

В хорошем!!!!!🙂

Вера

Зачем Вам это?

Вера

И что,будете путешествовать по стране?

Юрий Крапивин

Вы тоже озабочены поэтому сочувствуете ?

Юрий Крапивин

Сексуально Весь мир озабочен а Вы нет ?

Вера

Озабоченные, только не сдержанные.Не умеющие себя контролировать.

Бо
Бока

в Мухосранске

Бо
Бока

иначе его не назовёшь

Юрий Крапивин

Нет более верного признака дурного устройства городов как обилие в нем законоведов и лекарей Платон У нас в Челябинске 500 юридических фирм

Бо
Бока

это охуеть! и никто не поможет в случае чего. у нас помогают юридически

Юрий Крапивин

И ни хрена не знают эти юристы и лекари они за время учебы получали две профессии днем в институте с горем пополам высиживали ночью проститутками а деньги любят подавай и понятно молодые нужны квартиры машины молодые девочки дорого стоят такая жизнь

Лилия Хорошилова

В Челябинске

Юрий Крапивин

У вас решен сексуальный вопрос ?

Гаухар Тас

Г.Алматы.

Ол
Ольга

Питери

Юрий Крапивин

У Вас решен сексуальный вопрос?

Ол
Ольга

А вы с какой целью интересуетесь ?

Ол
Ольга

Может на сайт знакомств ? У меня подруга решила вопрос причём быстро

Юрий Крапивин

Я не умею не освоил компьютер мне предлогают 28щ женщин хотят с Вами познакомиться дальше кая то муть подарки оплата и тд

Ол
Ольга

Не ведитесь, а по соседству присмотреться? Угостите шампанским , конфетки и думаю все сложится