Юл
Юля

В городе Сочи темные ночи,и местные жители пользуются этим на полную катушку!"По данным федерального социологического опроса, проведенного в феврале 2020 года независимым исследовательским агентством , самыми неверными россиянами стали жители Сочи, Краснодара и Санкт-Петербурга."Проверим тремя предыдущими вопросами?)))

Ответы
Макс Фариняк

Я в питере, и все здесь норм, живу в центре дом прослушивания весь, и каждую ночь, люди спорят выясняют отношения, играют на скрипке, поют оперу и чпокаются

Юл
Юля

👍

Макс Фариняк

А вы говорите

Юл
Юля

а я пишу)

Макс Фариняк

Пишите,

Юл
Юля

😊

Макс Фариняк

Вы что меня хотите соблазнить своей улыбкой

Миша Zvo

Питер, город романтический,и романтики хочется всем,и семидестилетнему и юным подросткам.

Юл
Юля

🙂

Юрий

У нас летом девной дозор)) что днем что ночью одинаково светло

Роман Смирнов

жаловалась мне девченка у них полный локдаун весною был

Юл
Юля

испанку нашим не прививали

Роман Смирнов

зачем если они сами шли умирать за интересы англии ?

Юл
Юля

Россия была распределена территориально задолго до революции и гражданской войны,

Роман Смирнов

Юля хватит о грустном ! вкл фильм на ютуб Менделеев и раствор . мне порекомендовал друг . + настроение 🌹

Юл
Юля

спасибо)

Сам Андерс'н

В Питере то белые ночи, они каким боком неверные?

Сам Андерс'н

Значит в этих городах дамы более энергичные

Юл
Юля

При чем тут дамы

Сам Андерс'н

Они что уже не россияне?

Юл
Юля

Вопрос по всех

Сам Андерс'н

Выделил прекрасную половину

Га
Галина

это приезжие-отдыхающие статистику портят.

Сергей Николаевич

Я своим пяти женам не изменяю..я молодец

Сергей Николаевич

Выжившие разбежались..будте логичны!

Юл
Юля

Меж строк не умею читать.

Сергей Николаевич

Надо стараться...усилия делать

Юл
Юля

Для усилий нужна мотивация,а ...вы написали про пятерых..вот

Сергей Николаевич

Тааак.какая мотивация

mk
maik kunin

Если нету мочи ,не помогут Вам и Сочи.

Tp
Tpикcтep

Хм..какими вопросами то ?

Юл
Юля

да)есть такое)Спасибо)))

Tp
Tpикcтep

Всё ...тоже на ютуб ухожу )) прка Юля ))

Юл
Юля

ну я то понятно на ютуб а ты чего?))))

Tp
Tpикcтep

Я тоже ближе к ночи там обитаю

Юл
Юля

пошла я на тв ютуб)и от зависимости от сайта))споки и хорошего вечера)благодарю за позитив)!

Дмитрий Мурашкин

Юля здравствуйте !🙂

Дмитрий Мурашкин

там как раз Кавказ ! грузины азеры армяне осетины дагистанцы и еще куча черных !

Юл
Юля

а остальные по вашему морально устойчивы?)

Дмитрий Мурашкин

Русские женщины говорят что одни алкаши ! и едут тысячами на Кавказ в Турцию Египет и Тайланд !

Юл
Юля

говорит так тот кому такие попались.сегодня буквально в тик токе попалось видео славянин и женился на африканке)красивая)познакомился в фейсбуке.а ему русских не хватало?)

Дмитрий Мурашкин

не знаю спроси его !

Vladimir Rakivnenko

Вам - скучно?

Ил
Илья

проверяйте

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Давай.

Марго Беккер

😄✌️

Nikola Mahkov

-😂--

Константин Васильев.

🤔

Максим Jw

...