Ир
Ирина

Если бы... не дай Бог... сегодня Ваша жизнь прервалась... как думаете, куда бы Бог Вас определил? В ад или в рай?

Ответы · страница 7
Ермек Дауренбеков

В ад

Эдуард Лукьянов

Ермек, а как Вы думаете, по какому принципу будут судимы люди? Кого - в рай, а кого - в ад?

Эдуард Лукьянов

10 как написано: нет праведного ни одного;11 нет разумевающего; никто не ищет Бога;12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.(Рим.3:10-12)23 потому что все согрешили и лишены славы Божией,(Рим.3:23)

Ермек Дауренбеков

Живите по-любви и будет Вам счастье

Ермек Дауренбеков

Живите по-любви и будет Вам счастье

Ермек Дауренбеков

Жить-не тужить. Никого не осуждать. Никому не досаждать. И наше Вам-почтение

Ермек Дауренбеков

Эдуард Лукьянов

21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.(Матф.7:21)12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.(Деян.4:12) (именем Нетужения не спасетесь)

Tagir Tagirov

в ад

Эдуард Лукьянов

Тагир, а как Вы думаете, по какому принципу будут судимы люди? Кого - в рай, а кого - в ад?

Tagir Tagirov

за блогие деяния... по моей религии за не прочтенные молитвы и многое другое... прилюбодеяния которого в моей жизни не мало..... за всё плохое я отвечу.... и врядли мне уготована дорога в рай

Эдуард Лукьянов

Точно всё это ощущаете.Хотите принять силу и способность измениться,иметь мир в сердце,праведность и радость, и Божью уверенность в спасении?

Tagir Tagirov

поверьте от вас я ничего не получу в этом плане!..

Эдуард Лукьянов

А как Вы думаете,если-бы захотели-от Иисуса получили-бы это?

Tagir Tagirov

мы разных религий.... вы сейчас со своим уставом в мечеть лезете

Андрей Прокопьев

в ад

Эдуард Лукьянов

Андрей, а как Вы думаете, по какому принципу будут судимы люди? Кого - в рай, а кого - в ад?

Андрей Прокопьев

был человеком по жизни в рай, м..даком в ад

Эдуард Лукьянов

))))))),человеком по жизни-это значит блудил,пил,воровал,обманывал,курил,матюкался-как это выглядит?

Андрей Прокопьев

не значить ни кому не вредил, а вот вредители и самопиарщики это м..даки

Алексей Рюмин

Ад

Эдуард Лукьянов

Алексей, а как Вы думаете, по какому принципу будут судимы люди? Кого - в рай, а кого - в ад?

Андрей

Ад

Турсынгали Толыбай

:?

Эдуард Лукьянов

Турсынгали, а как Вы думаете, по какому принципу будут судимы люди? Кого - в рай, а кого - в ад?

Турсынгали Толыбай

определит это ОН, а судят по поступкам. я не идеальный мусульманин, но надеюсь попасть хотя бы в Аграф

Эдуард Лукьянов

Агра́фы или Агра́фа (от греч. ἄγραφα — «незаписанные») — изречения, приписываемые Иисусу Христу и не записанные в четырёх канонических Евангелиях, передаваемые устно, либо записанные в частично дошедших до нас апокрифических Евангелиях...Аграф (франц. agrafe — крючок, зажим, пряжка) — металлическое украшение в виде в виде застежки или пряжки для нарядов, шляп, обуви или заколки для волос.

Турсынгали Толыбай

есть сура Аграф (по арабский по другому звучит), Греки и французы к этому никакого отношения не имеет. я последователь МУХАММЕТА (c.а.у.)!

тт
татаева татаева

Эдуард Лукьянов

Аллалиана, , представьте, если бы Бог в этот момент спросил Вас: "Почему, ты считаешь, что Я должен взять тебя к Себе в рай?" Что бы Вы Ему ответили?

тт
татаева татаева

на мне никакого греха нет....

Эдуард Лукьянов

12 Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, [потому что] в нем все согрешили.(Рим.5:12)23 потому что все согрешили и лишены славы Божией,(Рим.3:23)10 как написано: нет праведного ни одного;(Рим.3:10)7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.(1Иоан.1:7-10)