Наталья Курипко
Наталья Курипко

у тебя крепкий характер и ты выносливый человек?

1 382
193
0
Ответы
Хором Поет
Хором Поет

Если вас зовут обедать,
Гордо прячьтесь под диван
И лежите там тихонько,
Чтоб не сразу вас нашли.
А когда из-под дивана
Будут за ноги тащить,
Вырывайтесь и кусайтесь,
Не сдавайтесь без борьбы.
Если всё-таки достанут
И за стол посадят вас,
Опрокидывайте чашку,
Выливайте на пол суп.
Зажимайте рот руками,
Падайте со стула вниз.
А котлеты вверх бросайте,
Пусть прилипнут к потолку.
Через месяц люди скажут
С уважением о вас: "С виду он худой и дохлый,
Но зато характер твёрд". (Григорий Остер)

2
0
Наталья Курипко
Наталья Курипко

остроумно

1
Хором Поет
Хором Поет

И я того же мнения.

1
ИШ
Инесса Шан

Да, характер крепкий у меня! Выносливость трудных жизненных обстоятельств проверена не однажды. Но, ни к чему хорошему стойкость не привела - два инсульта - как результат "выносливости"- снаружи кремень, а внутри ...инсульт...

3
0
Наталья Курипко
Наталья Курипко

берегите себя

1
ИШ
Инесса Шан

Спасибо! Вам счастья и успехов!

1
Наталья Курипко
Наталья Курипко

благо дарю вас

1
Светлана Рылова
Светлана Рылова

наверное да, хотя у нас люди несовершенны, и здоровье его не совсем совершенно, хотелось бы лучшего, 10% населения, я так думаю идеально а может и не но здоровы

0
0
Шерзод Салихов
Шерзод Салихов

Ну если я работая на 2 работах, бывает без сна по 2 суток, приходя домой, уделяю внимание своим близким, то наверное выносливый

0
0
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

человек вообще-то ко всему привыкает...и вынесет все...хоть и ломается, срывается...но все равно несет свой "крест"...

0
0
Гнидодав Экскрементченков
Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

2
0
ДК
Д... К...

смотря в чем)))

1
ИВ
Иван Вавилов

Истинный ариец, характер приближающийся к нордическому, стойкий, беспощаден к врагам Рейха.

1
0
Наталья Курипко
Наталья Курипко

во как 1

1
Олег Брантов
Олег Брантов

Я равнодушен к происходящему, просто люди сами виноваты в том, что их истребляют.

0
0
Алекс Алекс
Алекс Алекс

А выносливый человек бывает только с крепким характером, а "хлюпик", - нет! 🙂

0
0
Алексей
Алексей

Характер либо есть либо нет. И все всё переносят. Только каждый по своему .

3
0
Наталья Курипко
Наталья Курипко

характер у каждого есть .и каждый вправе его изменить . если он никудышний . его можно сломать .

1
Алексей
Алексей

Можно... Только будет ли сломанное крепким. Не ломать надо, а править.

1
Наталья Курипко
Наталья Курипко

это так говориться сломать . да толк будет великий

1
Багира
Багира

ух!!!!железобетонный!!!иначе с нашей жизнью,а особенно работой,и нельзя

1
0
Наталья Курипко
Наталья Курипко

но у каждого есть слабое место .

1
АВ
Алла Винярская

А что делать,жизнь ставит перед фактом,сама себе порой удивляюсь

0
0
Надежда Евсикова
Надежда Евсикова

можно сказать и так ,но иногда так. хочется быть слабой и хрупкой

0
0
Александр
Александр

Говорят что выносливый. На прошлой неделе станок с завода вынес

0
0
Бу
Бунтарка)*

не знаю, крепкий ли у меня характер, но сила воли у меня сильная

0
0
Алла Смирнова
Алла Смирнова

Каждый человек интересен , его нужно уметь разглядеть .

0
0
К.
Костя ........

Наверно,могу долго терпеть а могу и довести любого... 😄

0
0
Елена Лазаренко
Елена Лазаренко

Характер - да, а выносливости и энергетики не хватает.

0
0
По
Полтергейст

Да я в бронежелете по два мешка за раз выношу!:-D

0
0
Наталия Строкова
Наталия Строкова

пока держусь и врагу на послабление не отдам)))

0
0
Следующая страница