у тебя крепкий характер и ты выносливый человек?
у тебя крепкий характер и ты выносливый человек?
Если вас зовут обедать,
Гордо прячьтесь под диван
И лежите там тихонько,
Чтоб не сразу вас нашли.
А когда из-под дивана
Будут за ноги тащить,
Вырывайтесь и кусайтесь,
Не сдавайтесь без борьбы.
Если всё-таки достанут
И за стол посадят вас,
Опрокидывайте чашку,
Выливайте на пол суп.
Зажимайте рот руками,
Падайте со стула вниз.
А котлеты вверх бросайте,
Пусть прилипнут к потолку.
Через месяц люди скажут
С уважением о вас: "С виду он худой и дохлый,
Но зато характер твёрд". (Григорий Остер)
остроумно
И я того же мнения.
Да, характер крепкий у меня! Выносливость трудных жизненных обстоятельств проверена не однажды. Но, ни к чему хорошему стойкость не привела - два инсульта - как результат "выносливости"- снаружи кремень, а внутри ...инсульт...
берегите себя
Спасибо! Вам счастья и успехов!
благо дарю вас
наверное да, хотя у нас люди несовершенны, и здоровье его не совсем совершенно, хотелось бы лучшего, 10% населения, я так думаю идеально а может и не но здоровы
Ну если я работая на 2 работах, бывает без сна по 2 суток, приходя домой, уделяю внимание своим близким, то наверное выносливый
человек вообще-то ко всему привыкает...и вынесет все...хоть и ломается, срывается...но все равно несет свой "крест"...
Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!
смотря в чем)))
Истинный ариец, характер приближающийся к нордическому, стойкий, беспощаден к врагам Рейха.
во как 1
Я равнодушен к происходящему, просто люди сами виноваты в том, что их истребляют.
А выносливый человек бывает только с крепким характером, а "хлюпик", - нет! 
Характер либо есть либо нет. И все всё переносят. Только каждый по своему .
характер у каждого есть .и каждый вправе его изменить . если он никудышний . его можно сломать .
Можно... Только будет ли сломанное крепким. Не ломать надо, а править.
это так говориться сломать . да толк будет великий
ух!!!!железобетонный!!!иначе с нашей жизнью,а особенно работой,и нельзя
но у каждого есть слабое место .
А что делать,жизнь ставит перед фактом,сама себе порой удивляюсь
можно сказать и так ,но иногда так. хочется быть слабой и хрупкой
Говорят что выносливый. На прошлой неделе станок с завода вынес
не знаю, крепкий ли у меня характер, но сила воли у меня сильная
Каждый человек интересен , его нужно уметь разглядеть .
Наверно,могу долго терпеть а могу и довести любого... 
Характер - да, а выносливости и энергетики не хватает.
Да я в бронежелете по два мешка за раз выношу!:-D
пока держусь и врагу на послабление не отдам)))