Далеко Не Идеал...увы(

Есть два вида боли: боль, которая делает нас сильнее и бесполезная боль, причиняющая лишь страдания?

Ответы
О Л Ь К А

Боль одна, просто нужно научиться с ней иногда проходить какие то участки жизни, боль не показатель вреда это лишь показатель того что вы ещё живы, раз больно значит живы и все можно исправить....

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Сколько уж можно то...

О Л Ь К А

Пока живы, от этого не убежать к сожалению

Elchin Tehmezov

Бесполезной болт не бывает. Есть бесполезные люди которые не понимают. Любая боль даёт нам силу. Лучший наш друг, это наш злейший враг. Чем больше болт нам причиняют, тем сильнее мы становимся.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну нет. Есть. Агония.

Elchin Tehmezov

И это полезно.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это бессмысленная боль

Elchin Tehmezov

Это просто так кажется. Все что ранит человека как м либо образом, делает его сильнее.

Далеко Не Идеал...увы(

Предсмертные муки никого сильнее не делают)

Elchin Tehmezov

Пока чувствуешь боль, значит ты ещё жив. Или жива.

Далеко Не Идеал...увы(

Если в этом весь смысл жизни...

Радик Ахтямов

часто бывает причиняющая лишь страдания. но от этого вроде и сильнее становишься понимая что это и к лутшему. а нечесть получит свое. сила всегда за правдой

Ве
Весна

Всё полезно, что в рот полезло. Главное понять, чем питаешься. Если есть боль, значит есть причина боли. Кто-то или что-то её причиняет.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, мир не мягкая перина.

Ве
Весна

Его нужно созидать,чтобы любоваться..)) 😉

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное

Va
Vadim

А мне сделали боль страдания Я одну девушку любил, она мне больно сделала И это боль не проходить больше 30лет .А ее уже вживых нет

Ми
Митя

Лучше жить без боли, т.е. быть совершенным. наслаждения это возврат от состояния страдания к естественному состоянию.

Наталья

Да глупости это все. любая боль причиняет страдания, которые и делают нас сильнее А некоторых и умнее.

Вадя С Хитровки

Физическая боль, которая причиняет страдания - возможно, впору обратиться за медицинской помощью

Eлена Елена

Даже не знаю. Была боль, которая сделала меня непробиваемой и сверхспокойной. А разве это хорошо?

Далеко Не Идеал...увы(

А разве плохо?

T.
Traveler .

Бесполезного,ничего в мире не существует.Всему,как и полезному,можно найти применение.

T.
Traveler .

И смысл есть.Добыть тайные сведения,секреты и т.д. Примеров в Истории - множество.

Далеко Не Идеал...увы(

Куда то Вас понесло

T.
Traveler .

Не понесло,жизненные реалии)))

T.
Traveler .

Ага.

Константин Ливанов

И в чем вопрос? Есть они конечно... балансируют в органоне и поддерживают жизнь органона

Мила Яковлева

Свойство боли зависит от человека которого настигла. Выживет или уйдет в небытие...

Мила Яковлева

Меня настигла очередная боль, которая опустошила. Когда видишь, дышишь, слышишь, но больше не живешь. У психологов это называется ангедония.

Та
Татьяна

Бесполезной не бывает. Любая боль говорит о том, что мы что-то делаем неправильно.

Z Сергей Балхошин V

боль всегда страдания, моральные страдания, могут придать силы и укрепить дух

Остап Бендер

Еще есть третья. Когда тебя пытают электрическим током в застенках "Изоляции"

Остап Бендер

какая гражданская война? Это война с бандформированиями на Донбассе. А граждан Донбасса мы попросим засунуться в подвалы чтобы их не расстреляла украинская армия. Это земля государства Украина по Конституции. Что тут неясного?

Далеко Не Идеал...увы(

Это жители региона. Все остальное фашизм

Остап Бендер

Надоела ваша пропаганда. Давайте российские регионы определим да? Чё вы поллезли в Украину? Объявим референдум на Кольском. Может жители региона захотят вернуться в Финляндию? Или нет. давайте объявим референдум в Красноярском крае. Может жители захотят стать подданными Китая? Ато еще хуже. Давайте объявим референдум на Сахалине. Может таки в Японеию он пойдет? Хрень мне всякую несете даже не думаете о чем

Далеко Не Идеал...увы(

Эти регионы могут и сами определиться

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше уж про Рио мечтайте, Остапушка. По сценарию. Не надо самодеятельности.

Scarletflash

Вот интересно, как боль может сделать сильнее? Она же изматывает организм.

Далеко Не Идеал...увы(

См выше. И включите нейронные связи)

Scarletflash

Что выше? И как Вы связи включаете? Тумблером?

Scarletflash

Хорошая экономия получается

Серик Рысбай

Сильнее нас делают знания. Боль может стать толчком в поиске этих знаний.

Вера Сергеевна-V

И дают знать о себе по месту своего причинения : душевная или физическая )

mk
maik kunin

Так не зря же говорят. Заживает рана от ножа. От горьких слов не заживает!

Ва
Валерий

БОЛЬ от Утери родного человека -видимо не относится в данным категориям?