Бродяга

Богатый человек хвастается своей жизнью,а как только засорится унитаз он вызывает сантехника и ждёт от него Чуда!

Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

А сантехник - Да вы чё! Срёте в унитаз, что ли?!!

Дама На Озере

мало того, еще и заплатить поменьше норовит

Дама На Озере

мне оч знакомо, у меня муж хороший электрик... так как починить что-то, так все места оближут, как сделает начинается... всякая х-ня

Бродяга

Ооооо.знакомо.я сам строитель.при сдаче объекта начинается блядство и домогается,а сами могут пропить за вечер огромные суммы

Дама На Озере

или часы купить... вот нах бездельнику крутые часы? у него айфун 13 время не показывает? для понтов

Бродяга

Денег много,власть - вот и сходят с ума

Дама На Озере

не радостно

Бродяга

Вот так вот и живем- хлеб жуем

Елена

потому и хвастает,что сам чинить не будет

Порядочный Парень

Потому что каждый занимается своим делом

Игорь Трофимов

А если богатый не хвастается ? Что тогда ?

Иг
Игорь

Не можешь работать руками, плати деньги.

Марго Беккер

*Чудо*???? починка унитааза????😱

Св
Светлана_Светлана

Ну конечно. Кто на что учился

Андрій. Ми З України!

😂😂👍🤝

Ле
Лена

Это да

Ле
Лена

🖼Сегодня Яхта Мордашова пришла во Владивосток. Наши миллиардеры вспомнили о своей Родине, спасая свои яхты.

Толя Попов

👍😉

Толя Попов

я сегодня......как раз почистил слив на кухне☝️😉........щя сижу гордый........😇👈