Че
Человек

Как мине рассказывали:- в СССР обиженная жена приходила к парторгу или комсоргу мужа и жаловалась на благоверного, и по словам рассказчика - это бил фильм ужасов какой-то!!! Вопрос:- имеет ли человек право на личное пространство???

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Семья в СССР - это ячейка общества. По этому если муж бухал, пропивал деньги, бил жену кошмарил детей, то могла и попросить помощи и колектив решал как с таким перцем дальше поступать. Но как правило до этого редко доходило.

Михаил Цветаев

При СССР семья это было Святое,поскольку семья это была часть общества и общество её оберегало и старалось сохранить семью не доводя до всяких безобразий и разводов.

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас один мужчина из-за этого разошелся со своей женой которая пошла жаловаться По одной всех не судят..Конечно по человеченски это глупо хоть в какие времена .

Ек
Екатерина

Говорят было такое. Но зачем?! Неужели кто-то после этого менялся? И зачем женщине такой муж, которого заставили с ней жить🤷‍♀️

Raf Kanyukaev

вызывали мужика в партком и "обрабатывали" его, в том числе в парткоме сидела и та , с кем он "гуляет"

Злобный Эльф

А потом семья из-за её жалобы лишалась, 13-й зарплаты, премий, прогрессивки и отпуск мужу зимой

Ав
Автор

там потом это еще и на собрании разбирали...смаковали подробности...дом-2 отдыхает

Виктор Ш

Измены или рукоприкладство в семье, а главное тайна- залог счастливой жизни?

Михаил Гехт

и на высшую справедливость. А баланс ни в одном ученике не прописан

Маша Ерёмина

Вот не каждая жена так делала. Кто-то считал позором так поступать.

Та
Татьяна

Психологи считают, что имеет, властьимущие - что нет. Сейчас так же.

Alex Sher

А ты не блядуй и она будет кормить тебя борщом и пельменями

Клим Елдаков

Имеет. Его личное пространство - влагалище ег жены))

Алла Аа

Перевоспитывать так гуляк, забияк, гомосяк

~E
~ Eva Lansca ~

Вам рассказывали?! Вы что , не жили тогда?!

Че
Человек

Я тогда был совсем ещё крохой!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , ясно.

Светлана Степанова

вы это как анекдот воспринимаете-кошмар

Леди Мила

если он блядует от жены, то нет

Че
Человек

А может у него непокабелиная натура???

Леди Мила

это только оправдание его распущенности

Че
Человек

Как цветочек полностью распущенный???

Леди Мила

глупо👎🐐

Дмитрий Каракозиди

Я не видел таких фильмов.

Алина N

точно! было такое!!!!😂

Qqqq Qqqqq

да не было такого