Яя
Яяяяяяяяяя

Зачем в сказках, мифах, легендах и т.п. всяким чудищам отдают именно девствениц? Ведь по сюжету они их просто тупо съедали... или рассказчики чего то не договаривали?

Ответы
Рауан Бердиев

Девственница как бочонок мёда,в который не плеснули ещё дёгтя.Поэтому и хряпали чудища не испорченное лакомство.

Владимир

Конечно съедали ! Чё ещё с ними делать то ? Авторы и сами не знали .....😁😁😁

Л*
Людмила ***********

Девственная значит чистая,наверное поэтому

Дильшат Тухтаров

Невинные чистые непорочные вкусняшки

Юрий Попов

А у Вас какие на этот счет фантазии???))

Яя
Яяяяяяяяяя

Ну может более наивные))

Юрий Попов

То есть их все-таки просто банально съедали?))

Яя
Яяяяяяяяяя

Ну будем на это надеяться😂😂

Юрий Попов

То есть если надругались и сожрали это менее гуманно?))

Яя
Яяяяяяяяяя

Не в гуманности дело... у нас с детства сложилось определенное знание.. а тут разрушать, приписывать пошлость.. сказка все-таки..пусть их просто съедали)))

Юрий Попов

Да я то и не против... но ведь это тебе было интересно, я просто развиваю твою мысль))

В.
Влад .

посмотри Он ДРАКОН не пожалеешь

Яя
Яяяяяяяяяя

Посмотрю ))

Владимир Медведев

Рассказчики были одержимы этим

Сергей Максимук

Не девственница слегка горчит.

Максим Ванцев

Она была не испорчена )

Ильдар Нуруллин

да да, не договаривали

Александр Ярик

Ели потом цензура))))

Слава Поболь

Чистая кровь мол

Яя
Яяяяяяяяяя

А если девственница в преклонном возрасте? Не годится???

Слава Поболь

Ты у меня спрашиваешь?) я ни знаю мне не приходили не молодых не старых)

Дмитрий Мищенко

Умалчивают