Ракиб Расулов

У мне постоянно шум в голове ,посоветуйте что мне делать

Ответы · страница 2
Светлана Белозерова

Идите к врачу,никакие советы по Интернету не просите!!!только навредите самому себе!!!

Светлана Белозерова

Привет,бываю здесь часто.Ракиб измеряй сове давление,я как то все игнорирую.Все болезни от нервов,не психуй,не болей!!!

Ракиб Расулов

хорошо с приятным обшением

Ракиб Расулов

привет хорошо с приятным обшением

Зинаида Резанцева

В нашем возрасте это у многих, сужение сосудов кровеносных. Нужна помощь невролога!

Зинаида Резанцева

А понимать не чего- просто дружескую улыбочку послала Вам !!!

Зинаида Резанцева

ясно и понятно-это хорошо!

Зинаида Резанцева

С добрым утром Вас!☕🍰

Ракиб Расулов

тебе в сайте польно друзейудача у

Зинаида Резанцева

Лучшие друзья по жизни мало кто пользуется инетом!

Лариса Бехбудова

Вероятно шейный остеохондроз.У Шишонина есть гимнастика для устранения этого

Людмила Коваль

ПРИОБРЕТИТЕ КНИГУ КИТАЙСКОГО ДОКТОРА ЧЖЕНА ФУЧЖДЕНА ИЛИ ЗАДАЙТЕ ЕМУ ВОПРОС.

Isar Levin

думаю что можно купить в сети...

Людмила Коваль

Следите за выпуском тиража, на днях должен появиться в продаже.

Изя Поцман

Воспринимайте, как естественный фон.... и на всякий случай посетите доктора....

Тамара Ивановна

Массаж для шеи делаю и разминаю её хорошо. Шарфиком обвлрачиваю. Полегчало.

Ракиб Расулов

привет и мне тоже делай масаж

Эл
Элексей

то же самое . прошел массаж прошел какие то облучения все ерунда . Хандрос .

Эл
Элексей

летом пашу в саду все проходит

Валентина Хачатурян

поменяйте питание... начните день с ходьбы (пробежки мин 20 - очень лёгкой)...

Валентина Хачатурян

а разве дети не должны заботиться о своих родителях?

Ракиб Расулов

ты лучше подумай они миллионы незарабаьтывают у них свои детей и пустьсвоих детей воспытивают

Ракиб Расулов

наши чиновники тоже так думают пусть дети поможет родителям как буто у них большие зарплаты

Валентина Хачатурян

у нас пенсия 120$ минимальная

Ракиб Расулов

знаю вот и мне такую пенсия а то они создали снг и незнаю о чем думают так долго

Barno Nazarmuhamedova

Есть лекарство от шума в голове, сейчас точно не помню, но это от давления

Ракиб Расулов

точно а также от сужение сосудов а также от соли

Barno Nazarmuhamedova

Частная организация по ремонту машин

Ракиб Расулов

барно это хорошо как погода у вас

Ол
Олександр

Померяйте давление в кровеносной системе. Сходите на приём к кардиологу.

Ма
Марыся

Задайте вопрос этот в интернете. А вообще делайте упражнения для головы.

Ракиб Расулов

один верочка твоей любви мне нехватает

Ма
Марыся

Все так говорят. Что нет друзей.

Ракиб Расулов

я точно пишу так как я в возрасте а те пишут ради забавы

Ракиб Расулов

30лет живу один и ишу подруга двоем лучше

Ма
Марыся

Я не легкая на подьем. Мне нравится свой город

Ивник Ивников

Устранить шум или мозги на полку положить. Тогда и шуметь ничто не будет.

Бакытжан Кармен

Ложись на спину и держи обе руки на затылке, семь раз читаешь "Фатиху"

Нина Блинова

К врачу, может быть от давления, сосуды, и много других болезней.

Галина Коровина

Вам надо проверить сосуды шеи и немедленно к невропатологу.

Тр
Трофим

у меня тоже , врачи сказали , это навсегда , с этим и сдохнешь.

Калла Идигеева

Шум может в ушах, а не на голове. Такой термин слышу впервые.

Ракиб Расулов

точно в ушах с приветом к тебе

Калла Идигеева

Над ушами сверху, есть точка она у Вас забита, найдите эту точку и круговыми движениями нажимая посильнее чтобы Вы ощутили боль сделайте несколько раз, но не более 4-5 раза потому что натрёте кожу головы можно палец обмакнуть в масло. И каждый день можно в день три раза. Ваше желание.

Ракиб Расулов

привет очень рад за вашу дружбу счастья и здоровья вам

Калла Идигеева

Добрый вечер, у нас сейчас22-00 час

Ракиб Расулов

привет как вы как настроение калла

Калла Идигеева

Привет, настроение лучше всех.

Ракиб Расулов

спасибо у нас на неделью будут минусовая температура

Татьяна Черненкова

К неврологу на консультацию, срочно.(я серьезно рекомендую)

Надежда Лосятинская

Попейте отвар клевера и ешьте морскую капусту.Всё пройдёт.

Ракиб Расулов

привет родному надежду у нас нет морской капусту спасибо родная за ценную информация мне такие женьшини надо в жизни

Ракиб Расулов

спасибо за цветы мне надо тебе подарить а получился обратное

Ракиб Расулов

надя в каом части города живешь

Великий Новгород

К ЛОРу нужно обязательно сходить. С какой стороны больше??

Великий Новгород

Извините у меня гости из далека прилет6ли и я им показывала мой любимый город.

Ракиб Расулов

с приветом тебе чайку попью

Великий Новгород

А мы с гостями моих щей поели всего много на столе. Чай травяной тоже попили, сейчас пойду провожать на автобус их.

Ракиб Расулов

доброе утро и тебе перекрасного день

Ракиб Расулов

очень приятного дня тебе так как ты уважаемая и мне и гостям