Name Has Expired

Вам нравится девушка на плакате, стоящая рядом с парнем. Но если вы резко перестроитесь, не включив поворотники, что подумают люди?

Ответы
Владимир Баклушин

Что думают? Насрать !!! Лишь бы машину не помяли!!

Name Has Expired

Вам нравится девушка на плакате, стоящая рядом с парнем. Но если вырезко перестроитесь, не включив поворотники, подрезав сразу два ряда,то едущие за вами в потоке будут считать, что вам нравится парень.

Владимир Баклушин

Который вам рожу "начистит" за такой маневр!!

Name Has Expired

да нет) не начистит) он на плакате, нарисованный. Это анекдот ведет к тому, что весь поток едущий сзади скажет: пид*рас ) вот и получается, что нравится парень)

Владимир Баклушин

Не знаю??? Когда ,передо мной "фортель"делает авто!! У ,меня срывается"СУКА!!!" 👿

Name Has Expired

я жестче матерюсь) но всё это всего лишь анекдот был)

Владимир Баклушин

главное .о нем долго думать,и он будет реальностью!!! 😎

Name Has Expired

для примера это плохой анекдот) если и думать, то о других)