Фа
Фаина-Фира

А ПРАВДА ЧТО... Путин пару лет назад хотел вернуть евреев,- Не вышло. Теперь хочет вернуть учёных. Кто то должен объяснить мужчине, что это одни и те же люди 🥳😆😍😷🌹

Ответы
Воля

на сколько я знаю евреев то они дальше игре на скрипочке или врача дальше не пошли. В науке нет денег а еврее где нет денек тоже нет

Фа
Фаина-Фира

ЕСЛИ ВЫ ИГРАЛИ НА СКРИПКЕ 20 ЛЕТ - ТО ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИТЕСЬ ЕВРЕЕМ. ТОК ЧТО БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ГРАЖДАНЕ😷🥳😍🌹

Воля

Я играл на эллектрогитаре, но автоматически БИТЛОМ не стал

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ НАДОБНО БЫЛО ИГРАТЬ В РЕЗИНОВЫХ ПЕРЧАТКАХ😷🥳😍🌹

Воля

я даже презерватив надевал, но Поль Маккарти даже не слышал обо мне.

Ва
Валерий

Вопрос спорный. Армяне считают что все великие люди, это армяне поменявшие фамилии. 😁

Гога Ванин

Эта идея что хотел вернуть евреев наверняка придумана евреями. Только это фейк.

Южный Кот

следующие в очереди-врачи и финансисты-все из той же когорты...🤣

Kitton

Тебе то чё беспокоиться , ты же одна из....

Фа
Фаина-Фира

ОЙ ВЭЙ! И КАК ТОЛЬКО ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛЯ РОДИТ?🥳🤨😷🌹

Kitton

Да не Земля , а вполне конкретная Русская мамочка !

Любовь Золотарева

Бедный Путин. Столько вокруг учителей!

Светлана

Вот Вы и объясните.

Дмитрий Никитаев

Кстати... и евреи есть, кретины кретинами.

Кошка На Раскаленной Крыше.

😃😊😇

Mарго Беккер

🙉

Alisa Warshavsky

Блеск!!!

Фа
Фаина-Фира

ШАЛОМ ШАБАТ Alisa Warshavsky 🍷🍏🌹🙏

Alisa Warshavsky

Увраха!

Александр Шушпанов

🤔