Кр
Красавчик

В чём заключается прикол, когда Ж берёт фамилию М? Вы Ж в розыске? Этот потом кучу документов нужно переделывать.

Ответы
Ольга Макеева

Ваш вопрос неправильно сформулирован. Попробуйте удалить и снова задать. Так как я не понимаю как отвечать.

Юрий

Хорошо вам теперь- скоро вообще пол отменят

Yara Lattafa

Я не хотела, если честно. Меня уговорили

Кр
Красавчик

Какие были аргументы

Yara Lattafa

Не помню. Больше 20 лет прошло. Но так как у меня тогда толком не было ничего , то и проблем не было. Были только диплом, трудовая т паспорт. Фигня. А вот сейчас когда развелась .. посмотрела на груду документов и махнула рукой, буду с его фамилией жить. Ибо пиздец если честно вот это все, начиная с машины , прав... Потом дом.. налоговая.. пошло оно все в джоппу.

Кр
Красавчик

😂👍