Ta
Tatyana

Специально для пользователя Сантино Корлеоне сообщаю что, все воздушные шарики давно сдулись .Не надо их раздавать детям ,а всех нас спрашивать как бы кто поступил,бесполезно.🎈 🎈 🎈

Ответы
ДА
Денис А.

Это которому психиатры в Кащенко аплодируют ???!!! 🤣 🤣 🤣

Ta
Tatyana

Надежды мало,но думаю, а ВДРУГ на него подействует!

ДА
Денис А.

Я думал, что он только меня раздражает 😜

Ta
Tatyana

Не знаю совпадение это или какая-то закономерность,но его вопрос я вижу каждый день и не один раз. Хотя некоторые вопросы других людей я вижу впервые ,а они написаны несколько месяцев назад. Вот как так то? Или это админы специально делают?

ДА
Денис А.

Наверно это закон подлости, глупые вопросы от пустых людей чаще встречаются, чем нормальные вопросы от адекватных.

Леди Мила

У него и другие имена.. а еще есть мальчик в ангоровой кофте.

Ta
Tatyana

А мальчик в ангоровой кофте о чём вещает?

Леди Мила

Разные вопросы, и все про ангоровую кофту.Постоянно появляется.. его банят а он опять..

Ta
Tatyana

Надо же а вот мне ни разу не попадался его вопрос.Вообще заметила что некоторые вопросы вижу по много раз,а некоторые хотя и заданы давно вдруг появляются только.

Леди Мила

Он каждый день заново регистрируется.

Ви
Виталий

Да задолбал со своими шариками уже👎

Леди Мила

Меня тоже. Тут еще есть несколько таких. Один про кастрацию пишет, другой, может ли девушка руку прокусить. Еще один постоянно писается..

Ta
Tatyana

А ещё если бы я был Морковкой,то... тоже уже просто достал.

Людмила Бушуева

Таня какая вы молодец ,а то затрахал своими шариками

Ta
Tatyana

Посмотрим, поможет ли это обращение к нему?

Ал
Алик

Браво...!!! 🌸🍀🌺🍀🌸

Марат

Он и Иванов проходят курс маразмотерапии.

Ar
Arkadij

А сколько ещё такой чепухи в обсуждайке!

Михаил Киранов

Очень много. Но в спрашке, по-моему, ещё больше

Купюрыч

😂 😂 😂 Лучшем сдулся сам Сантино

Sergej Christ

У каждого человека есть своё мнение

Тот Самый

Всем по шарику! Ура! 🎈🎈🎈

Тот Самый

И тому челу, который мебель крушит тоже шарик 😂🎈

Ta
Tatyana

Ему можно и два! Так сказать за старания!

Тот Самый

Я если чо свой отдам, лишь бы не плакал 🎈

Тот Самый

Пусь лопает хоть все 50)))

Владимир Забродин

Он давно уже слинял отсюда.

Ta
Tatyana

Да мне сегодня уже два его вопроса приходили,причём заданные сегодня.

Владимир Забродин

А я не заморачиваюсь и листаю дальше.

Fet Frumos

За......л он своими шариками .

Надежда Габдиева

👍👍👍👍

Егор

а где то он пропал

Ta
Tatyana

Нет ,не пропал. мне уже сегодня два раза его вопрос задавался ,причём заданный сегодня.

Александр Ясноокий

😄 🙌 🌹

Хиромант

Он больной

Ta
Tatyana

Откуда вы это знаете, он вам лично написал? Мне просто кажется что он это специально делает,хайпится!

Ta
Tatyana

А как же он так грамотно составляет сои вопросы и отправляет их?

Хиромант

Вопросы много лет одни и те же.

Ta
Tatyana

Так а здесь есть админы? Что они не могут блокировать их?

Ma
Mass.terr

😁 👍

На
Наблюдатель

я его в чс

Элен Ренбауэр Z

😁👍

Оксана Вироцкая

😂😂😂

Борис Алиев

ок.