Мария Зайцева

когда в россии будет порядок?

Ответы · страница 2
Михаил Тымчук

Никогда. Россия-аморфная масса, где царит броуновское движение...

Светлана Николаевна Кравченко

Голосования для меня отменено

Эльман

Как депутатов отправят....на войну !!! Так ...сразу !!!😚😊

Леонид Лукьянов

Когда у тружеников проснётся совесть и сметёт окаянную нечисть.

Леонид Лукьянов

Добра и здоровья вам. 💐

Ва
Валерий

когда ВЫРОДИТЬСЯ вся эта ДРЯНЬ которая осталась после 1922 года

Ва
Валерий

даже больше чем ВЫ думаете--все нормальные уехали ещё до 1925 года а ТЕ что бежали и рассосались по окраинам СССР --и в СИбИРИ и дожили до 91 года--дети и внуки--попытались вернуться в РОССИЮ но им до 10 лет гражданства не давали--ПЛЮНУЛИ-подзаработали и уехали то же за рубеж

Ва
Валерий

отток начался из АЗЕРБАЙДЖАНА как и других республик ЮГА ещё в середине 70-х годов--тогда началась НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ кадров во ВЛАСТИ на местах-- и уже поняли что СССР валится_--тогда ЕВРЕЯМ разрешили уезжать в ИЗРАИЛЬ только у кого есть родня там-в середине 80-х ГОРБАТЫЙ разрешил ВСЕМ выезжать и побежали русско язычные из республик за рубеж --до 91 года остались совсем НИЩИЕ и у кого не было РОДНИ за бугром

Ва
Валерий

я не знаю--я когда переехал из БАКУ в РОССИИ на постоянное место жительство и прожив некоторое время с теми РУССКИМИ что живут в РОССИИ понял--что МЫ очень разные и степень умтсвенной отсталости и развития на низком уровне--как и тогда так и сейчас расцветает ЗЛОБА друг к другу и ненависть--ПРОСТО так на пустом месте--ТАКОГО я не видел у ЧЁРНЫХ в ЗАКАВКАЗЬЕ и на КАВКАЗЕ--даже на КУБАНИ--хоть и красные --но КАЗАЧКИ живут более УМНО и спокойно относятся к друг другу

Светлана Николаевна Кравченко

Я родилась в Грузии и там к нам относились плохо не любят Русс ких нигде зато мы всех принимаем

Ва
Валерий

вот вот--если грузины и армяне--православные по вере не любят русских тогда что говорить про мусульман

Ва
Валерий

вся эта фигня о братстве НАРОДОВ в СССР только для олухов была--для ЖИТЕЛЕЙ глубинки -которые со своих мест никуда не выезжали и не жили и не видели всего ЭТОГО

Vитя@Zь

У меня в городке уже наели,целый год трудились;хорошо стало.

Дмитрий Брехов

Когда будет Россия а не постсовок. Распад еще не закончился

Светлана Николаевна Кравченко

Душа болит а сердце плачет

Дмитрий Брехов

Никто не даст нам избавленья

Дмитрий Брехов

Сто пудово! По данным ЗАГС в РФ граждан 89600000 Человек. Зав. Загсом была уволена на следующий день. Т. Что не обольщайтесь! Мы все увидим. Каждый год минус примерно 1000000 человек.

Дмитрий Брехов

Вернее отсуствие рождений. К стати...я тут в статистике повозился! Грустняк по полной! Я был просто оптимистом! Нас меньше 70млн. И это из официальной открытой статистике!

Крошка Енот

не сочиняйте.. порядок у нас несть... а вот в пиндосии его нет

Юрий Суровегин

.....вот когда одна половина народа,будет охранять другую...

Юрий Суровегин

...было такое и порядок был железный...шаг в сторону считался побегом и расстрел на месте...

Светлана Николаевна Кравченко

Зато все были довольны сейчас страна богатая пенсионеров не считаю т за людей

Юрий Суровегин

...радуйся что успела уйти до изменения возраста...

Юрий Суровегин

...мужиками хоть довольна...

Александр Елтышев

Тогда это будет уже не Россия, а Родину терять не хочется.

Светлана Николаевна Кравченко

Родина? Тальков Игорь песни 🎤 исполнял верно

Александр

Какой порядок вы хотите? На кладбище идеальный порядок.

Сергей Евдокимов

Никогда!...😆 Потому что у каждого - СВОЙ "порядок"...

Виктор Мардасов

...когда власть воровать не будет /// а это не скоро...////

Valentina

Никогда..Наведи порядок в доме и попробуй сохранить.

Светлана Николаевна Кравченко

Воровать надо меньше и взятки брать

Valentina

Это стало приемлемо для всех..Сами даем...и сами берем.

V-Враг Незалёжности - Z

когда ПДД будет одинаковы для всех без исключения

Владимир Малютин

Когда каждый вокруг себя будет соблюдать порядок

Владимир Малютин

Было бы просто-не задавались бы такими вопросами

Николай Скороходов

Сакраментальный вопрос со времен Пет ра Великого

Алексей Чернышёв

обидно это представлять,но никогда его не будет...

Boris Skopenkov

Сложный вопрос...М.б., когда рак на горе свистнет?

Светлана Николаевна Кравченко

Все хорошо будет надо только верить

Юрий Ерилов

Да хоть завтра... Только кто должен его наводить?

Игорь Реус

В России порядок. Правда, пока что не идеальный.

Игорь Реус

Но правительство старается.