Алексей

Интересно, а много ли здесь любителей покататься на велосипеде? Может соберемся и рванем куда-нибудь вместе?

Ответы
Владимир Никитин

С марта-апреля по ноябрь-декабрь езжу на велосипеде. Кстати, "Урал" 1974 г/в.

Julia Schönknecht

У нас не покатаешься, потому что горы. Начался бум электровелосипедов

Алексей

Электровелосипеды я не понимаю. Сейчас многое заменяют этими "искусственными"заменителями, лишь бы человеку самостоятельно ничего не делать.

Julia Schönknecht

Вы и без скоростей катаетесь?

Алексей

Нет у меня скоростной велосипед. А про горы, так это думаю и еще лучше. Свежий воздух. Спортсмены там свою выносливость думаю и тренируют.

Julia Schönknecht

Я про простых людей, пенсионеров

Алексей

Про простых да, если сравнивать электровел и к примеру машину, то лучше вел конечно. В таком возрасте крупить педали по горам уже тяжеловато, согласен)

Julia Schönknecht

У меня времени на это нет. На работу не поедешь, потому что она рядом

Бу
Бусинка

Велик это наши ноги, всё в хуторе передвигаются на велосипедах

Наташа Морякова

Круто😁👍.Гоняем с сыночкой постоянно))

Галина Мителкина

Сейчас кататься лучше по одиночке.

Алексей

Почему? Вирус? На улице он не опасен.

Галина Мителкина

Это только так кажется... На первый взгляд

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может на мотоциклах рвануть то?🙄

Надежда Тихонова

Желающих,я уверена,очень много.😁

Олег Соколов

Москва. Не. Так далеко не заезжал.

Скорпион Иванович

К примеру- путешествие по России!

",
",,",,",,",,"

Без опыта боюсь мозоли натереть

Пт
Птичка

Люблю, но дальше 50 км не ездила

Алексей

Супер! Да я тоже пока что примерно на этом уровне, километров 60 наверное максимум)

♛ О*Contra Spem ♛

а я еду . а я еду за туманом ...

Vladimir Rakivnenko

Какой велик предпочитаете?

Алексей

Сейчас обычный, горный, но задумываюсь о шоссейном.

Vladimir Rakivnenko

Марка (Фмрма)?

Алексей

Stels, думаю самый оптимальный вариант. Если брать дорогой, то шоссейник.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Mарго Беккер

нее не хочу-у меня ролики

Всем Мира

Я люблю кататься

Т*
Татьяна ****

так поехали)

Владимир Н

На полюс!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я люблю