Владимер Левченков

О чем можно думать когда тебе не чего не надо?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Все равно о себе любимом, может быть придумаешь, что же ещё надо.

Наталья Чекой

Затрудняюсь ответить, мне много чего надо

Юрий Паренкин

А как хорошо что мне ничего не надо))))))))))))

Владимер Левченков

Человеку всегда что-то надо:когда я лежал в ванной не в квартире а в частном доме,её создал я сам в ней и тащился ну я о чем что каждый человек может создать себе комфортные условия которые ему надо даже было такое что живя в тайге была баня и девушки. Всё в ваших руках друзья. Вы всё сможете. Даже жить в тайге:)

Юрий Паренкин

Жить в тайге, да не вопрос. Теперь такая техника у людей на руках что даже в тайге ты не будешь оторван от людей и можно там создать себе условия нисколько не хуже чем в люксовском номере Англетера.

Эдуард Бочко

О четвертом измерении Дорогой Вова

Римма Катунина

сделать кому нибудь подарок

Виталий

о пустоте что будет завтра

Игорь Сапожников

Такого не бывает!

Игорь Сапожников

Не бывает этого!

Игорь Сапожников

Не бывает этого!

Людмила Л.

Так всегда надо

Ермек Дауренбеков

О прекрасном

Калийбек Шаршенов

О вечном

Рамаз Габаидзе

неочом