Светлана Ахмедова

Услышала, что салат Оливье лучше готовить без консервированного горошка. А какой ингредиент вы считаете лишним в Оливье?

Ответы
Ка
Катя

Как только не эксперементировала с этим салатом. Безусловно на говядине он вкуснее. А так, все ему нужно и морковь, просто чуть меньше, и лук, и горошек однозначно, зелень этот салат любит. По моему вкусу в итоге, чтобы огурцы солёные были ядерные, добавляю обязательно чеснок и к варёной колбасе ещё копченую. Соус-сметана с майонезом

Ка
Катя

Скоро Новый год, можно загадать желание)

Шагарьян Хайретдинов

Я ваша мечта. Покупаю и готовлю все

Светлана Ахмедова

Осталось Вам позвать меня в жены

Шагарьян Хайретдинов

Хорошее дело. Но невозможное. Я не женюсь больше никогда. Это не в обиду. Медицинский факт

Светлана Ахмедова

Ещё один отказ.................

Ивник Ивников

В настоящей холодной закусе Люсьена Оливье (современный салат Оливье) лишнего ничего нет. Ту смесь, что готовят сейчас и в котором нет ни одного ингредиента заложенным Оливье, в подмётки не годится настоящему салату!!!

Светлана Ахмедова

Речь про наш...современный

Ивник Ивников

Наш современный во Франции называют руским салатом! В него идут любые ингредиенты.

Вася Васильков

Мой любимый салат-Вареные кур грудки ,пек.капуста,консерв.ананасы,кукуруза,огурец.Смешать перечить посолить,выдать сок лимон,заправить майон.соус" астори"

Vladimir Leonov

его нужно добавлять перед непосредственно потреблением, а вместо колбасы лучше использовать белое мясо, на мой взгляд

Светлана Ахмедова

спасибо. Не знала

Николай Кочубей

Олисье без горошка? Вы шутите? А вот раковые шейки (в оригинальном рецепте) кажется лишние и непривычные!

Светлана Ахмедова

Женщина написала, что намного вкуснее без него

Николай Кочубей

У каждого свои вкусовые пристрастия!

Татьяна

обойдусь без моркови, однозначно не ем оливье с колбасой (либо - без, либо с мясом)

Светлана Ахмедова

Спасибо

Бо
Борис

Стараемся его не делать. У нас спец по салатам----Средняя сноха.

Светлана Ахмедова

я тоже редко делаю...внучка только любит

Чио-Чио-Сан

В настоящий оливье кладут не колбасу, а отварное куриное мясо

Вэндель Странник

Ну горошек если салат долго стоит, скукоживается..!)😂

..

Все там правильно, хочешь салат, хочешь окрошка )

Ва
Валерий

Колбасу, лучше вареной грудкой курицы заменить

Светлана Ахмедова

многие советуют....надо попробовать

С Э М

Можно без лука обойтись, остальное все надо)

Светлана Ахмедова

спасибо

С Э М

😉

Ир
Ирина

Не люблю горошек.Но без него вроде не очень.

Светлана Ахмедова

Говорят...даже вкуснее

Лариса

Оливье - это совсем не то, что на самом деле.

Вл
Владимир

читайте меню московского повара Оливье

Не
Нелли

Я даже добавляю , кукурузу сладкую.

Светлана Ахмедова

Вместе с горошком?

Не
Нелли

Да , можно и без него

Ка-Валерчик Гузенко

Пофиг ! Я ишшо лук туда крошу !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нет лишних есть не достающие

Юрии Федоров

Можно убрать мясо и майонез.

Светлана Ахмедова

как без майонеза?

Юрии Федоров

Типа пирожок с -таком

King Of Beasts

Мясо варёное лучше колбаса

Светлана Ахмедова

Попробую