Сергей

Твой образ и глаз , опьяняющий взгляд из под тонких бровей откровенностью веет , на красивом лице ярко губы горят и улыбка твоя снова душу мне греет ! Стихотворный этюд льёт на сердце бальзам , беспокойство души и печаль отвлекает - понимаешь никто здесь не верит слезам , время встречи с тобой у меня истекает !!!!

Ответы
Ирина Анатольевна

Много Любовь прошагала по свету,
Прошла перекрёстки, поля, тупики!
Кто-то встречал её жарким приветом,
А кто-то не подал ей даже руки!

Иные впускали, стелили ей ложе,
Другие не стали делить с ней ночлег!
Вот так, друг на друга совсем не похоже,
Живёт в этом мире порой человек…

И только Любовь лишь не знает гордыни
Она долготерпит и в двери стучит!
И с благодарностью дарит святыни,
Всем тем, кто ей двери свои отворит!

Фе
Февральчик

В этих глазах красивых карих, давно погас огонь любви, они ппечальны и прекрасны и только боль не гаснет в них, чтоб погасить огонь холодный им не хватает пламени, а чтоб зажечь огонь в том сердце, найти бы пламя по сильнее.

Любовь..любовь!

Мой образ взгляд твой опьянил?! Наполнил непонятной краской? Бальзамом сердце напоил!? Я тоже верю в эту сказку! И беспокойство не душе, щекочет ласково и нежно? А губы ярко так горят! И шепчут...шепчут...шепчут...шепчут!

Ин
Инга.

Ну вот.😩😩😶 Не были бы вы мужчиной.. "время встречи с тобой у меня истекает" Обманули, завлекли, вскружили... и уцекаць. Эх.. цацанки-абяцанки....А я так лилея мечту узнать имя вашей Музы..😩😩😩

Ин
Инга.

Тока лопну от любопытства.😒😒😒

Сергей

терпи - я же терплю

Ин
Инга.

Подожду.)))

Сергей

спать пошли

Ин
Инга.

Пошли! Добрых снов!!☺☺☺

Свет - Мария Стрижевская

полуЧАЕТСЯ У ТЕБЯ ХОРОШО Я ВОТ ТАКУЮ ПЕСНЮ ЗНАЮ : я по тебе соскучилась серёжа истосковаЛАСЬ МОЙ ДОРОГОЙ ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО СКУЧАЕШЬ ТОЖЕ И В СЕНТЯБРЕ ВЕРНЁШЬСЯ ТЫ ДОМОЙ .

Фе
Февральчик

Мои глаза с оттенком карим глядят глядят куда то вдаль, они красивы и печальны, и как то холодно от этих глаз, наверно их никто не любит, или любовь понсла в них

Татьяна Литвинова

Просто заходи ты ко мне во сне в гости,
Просто посидим мы наедине с грустью,
Просто заходи - буду очень ждать,веришь?
Верю и зайду, только ты открой двери..

Сергей

красиво

Татьяна Литвинова

Ирина Круг и Алексей Брянцев (песня)

Сергей

👍👍👍

Вера Простакишина

Вот как могут оценивать строки .которые пишет душа.Завистники и бездарные.но зато ,,самолюбивые.Считаю.что у вас талант.потом признают на уровне Пушкина,

Сергей

спасибо Вера !!

( * ; *)Татьяна Наумова

​... Случайные встречи приводят к разлукам,
Коротким звонкам и слезам.
Случайные встречи – простая наука –
Придумаешь правила сам...

Сергей

наверное

( * ; *)Татьяна Наумова

​Всю жизнь мы ждем. Сначала - чтобы вырасти,
Потом – любви, взаимности, добра,
Мифической какой-то справедливости,
А после – промелькнувшее вчера.
В копилки собираем не из жадности –
Детишкам передать, как долг велит,
Одни – простые маленькие радости,
Другие – вороха своих обид.
Решений ожидая, часто мечемся,
Смахнув усталость, словно пот, с лица.
А по ночам вздыхает человечество
И ждет, как в сказке, доброго конца.

Жанна Никулина

Так что ж ты сидишь тут и пишешь? Вставай и беги поскорей. Купи цветов и коробку конфет и может тогда ваша встреча случится.

Лю
Людмила

Знаю одно - любимый образ можно увидеть только в любимом человеке

Сергей

поверьте иногда бывает и по другому

На
Надежда

Это...как?

Татьяна

Поэзия - это конечно хорошо, но в жизни все гораздо прозаичнее!!!

Сергей

да мне вроде как это известно

Марина

Всё прекрасно, но всё когда-то проходит... Время истечет первое..

Астра

со мной не надо встречаться - чревато последствиями!

Сергей

да ладно - угрожила здесь одна

Астра

Пушкина не читал?

Сергей

а кто это ?

Астра

свободны,молодой человек....

Сергей

конечно барышня

Ол
Ольга

👏 ☺️ 👏 ☺️ 👍 👍 👍 👍супер!!!

Сергей

🎂🎂🎂🎍

Ар
Арина

Сергей! Опять грустно, но ХОРОШО!!!💞 💋

Сергей

так получилось- прости

Ар
Арина

Да что ВЫ? Очень хорошо, просто СУПЕР!!! Вы на меня не обращайте внимагия. Все по-своему читают, так что не слушайте меня. Спасибо ВАМ!!!!🤗 🌺 🌺 🌺

Е-Кул-

А я... только губы побежала красить поярче.((((

Людмила Скворцова

вы сами пишите стихи или это чужие? не плохо

Сергей

умолчу

Татьяна Данилюк

"Время встречи истекает" - как-то печально(

Татьяна Данилюк

Не каждому дано)

Сергей

многие мои стихи не автобиографичны - а просто как состояние души и настроения !

Татьяна Данилюк

Творческих успехов! У вас это хорошо получается)

Сергей

спасибо

Ма
Марина

Хоть и печально, но льет на душу бользам....

Сергей

Марина - а вы не печальтесь это всего лишь лирика !

Ма
Марина

Пончтно, что это всего лишь стихи..

Сергей

точно