Мария Я

Представьте вы получили наследство, миллионов 20 так рублей))))Что купите?Куда поедете?Вообщем как распорядитель?

Ответы
Ал
Алёнушка

Куплю детям ещё по одной квартире.Внуку на учёбу отложу(через год поступает).У себя ремонт сделаю.Наберу внукам(их пятеро) всего-всего.Дочке и сыну куплю по машине.Как-то так.Ещё переведу в какой-нибудь детский дом сумму.

Мария Я

Здорово!!!!

Га
Галина

Куплю в средней полосе жильё(не в городе) перееду с севера.Детям квартиру.Отложу внучке на учёбу,себе на старость,помогу хоть одному больному ребёнку.Сама подлечусь,чтоб быть полезной.

Мария Я

Здорово

Га
Галина

Эх,размечталась....

Мария Я

А мне нравится иногда помечать

Га
Галина

Ну да.А что ещё остаётся...А я реалист.

Мария Я

Я тоже

Николай И. М.

Проблемы надо решать по мере поступления и приоритету важности.
Резюме: Вот когда получу, тогда и думать буду сколько и куда. Только сразу 15% подоходный налог заплатить надо...)))

Ро
Роксана

Куплю каждому сыну по квартире, поменяю свою хрущевку на квартиру с большой кухней и панорамным окном с видом на набережную. Подарю любимому новую машину.

Мария Я

Особенно про любимого классно!

Ро
Роксана

Ну а как иначе? Инвестировать не умею и считаю, что в нашей стране, не имея опыта в этой сфере, это прямой путь остаться без всего.
Кстати, еще забыла: на остатки построю приют для животных.

Мария Я

Жму руку,я тоже приют мечтаю построить,животных жалко

Ми
Мир))

Недвижимость и малое предприятие создам. Недвижимость принесет пассивный стабильный доход.а предприятие по тихонечку будет расширяться

Мария Я

Классно!

Ми
Мир))

😇😇

Dima Slizoy

😊

Эк
Эксперт

Каждый месяц. Замучился, куда все девать. Яхту, самолеты, коттеджи - не хочу. Привык жить по скромному. Лежат в банках, банкиров кормят....

Мария Я

Какой вы однако

Эк
Эксперт

Никакой. Вообще - Никто .....

Мария Я

Понял

Ленточка В Косе

Были. 11 .Разошлись на херню. Ничего особо не купили и не поездили особо. Сын болел,потом сидел,так и разлетелись .Даже машину не купили

Мария Я

Ничего себе

Вадя С Хитровки

Построю свой дом в Севастополе, строительство+отделка обойдётся миллионов в пять-шесть, остальные на счёт в банк и жить на проценты

Александр Ревнивцев

ТЬФУ НА ВАС МАРИЯ Я НИКОГДА НЕ ЖДУ ОТ СЛУЧАЯ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ И НИКОГДА НЕ ИГРАЛ В ЛОТЕРЕЮ

Мария Я

Ничего себе тьфу-тьфу

Александр Ревнивцев

ЭТО ЧТОБЫ НЕ СГЛАЗИЛА

Dima Slizoy

часть вложу в недвижемость не много помогу друзьям родным куплю машину дом

Вероника Стрельцова

если такое и случится то часть отдам в церковь, часть пойдет на ремонт дома, часть для поездки моих родителей на курорт и куплю себе квартиру

Всем Мира

Ты вначале дай их мне, а потом будем думать. Ну что, сделала причёску?))

Мария Я

Неа,некогда ...ремонт, огород, работа.

Всем Мира

Ясненько.

Алексей Шутов

Я не могу смоделировать подобную ситуацию!Я живу в реальной жизни!

Kitton

Не зря же есть поговорка на сей счет : дурак мыслью богатеет !✌😄

Мария Я

А почему бы не помечтать

Kitton

Помечтай , помечтай )))

Виктор Ш

Недавно выиграл! Думаю, что делать с ними. Может вам они нужнее?

Мария Я

Не,мне чужого не надо

Виктор Ш

Так они и не мои. Выиграл же, не заработал!

Мария Я

Тогда давайте приют построим для животных,чтобы не плодилось много.

Виктор Ш

Только не для животных. Собак и кошек не люблю!

Евгений Иванов

Костюм пошью с отливом. Машину куплю с магнитофоном. И в Ялту!

Евгений Иванов

Вот. Знаете! А не исправляетесь!

Мария Я

Я исправляюсь,но это сложно,я стараюсь

Евгений Иванов

Ну-ну... Дай Бог.

Мария Я

Ага,а то один брак распался,на ошибках как говорится учимся

Евгений Иванов

Умница.

Тр
Трофим

во первых -👉 тебя трахну за N кол-во денег ☑️

Мария Я

Неа..ни за какие,я не проститутка

Тр
Трофим

я и не говорю что ты пр... , а за подарок ..дорогой

Мария Я

Неа, исключительно по любви

Тр
Трофим

отстал

Nikola Mahkov

-не ем мухоморы-дай сначала потом спрашивай--

Мария Я

Ой ли

Nikola Mahkov

-ай люли--😱

Мария Я

Ну вот и поговорили

ვასო წილოსანი

Пусть сначала получи а думать всегда успею)))

Мария Я

Хорошо

Св
Сварожич

Чего рассказывать, переводите, я покажу)))

Одинокий Волк.

Мечтать не вредно... Но лучше не мечтать...

Мария Я

Не хочу

Одинокий Волк.

Тогда мечтай... Трави душу...

Мария Я

А мечты травят душу..мне нет

Мария Я

Спасибо!!!