Татьяна Владимирская

Арестовали Елену Блиновскую, известную своими марафонами желаний, где она учила людей, как им стать, такими же, как она - богатыми и счастливыми. Мадам не доплатила в казну примерно 1 ярд рублей. Блиновская - обладатель люксовой недвижимости, машин, драгоценностей, которые оцениваются в десятки миллиардов рублей. По последним данным, вину она признала полностью. Дак вот в чем вопрос. Блиновская зарабатывала в соцсетях, пиаря свою инфоцыганщину. Кто эти люди, которые ей отстегивали бабло? Это те же самые, которые говорят, что не ведутся на рекламу, или другие?

Ответы
Юрий Киселев

это просто бабло кончилось , а до завершения СВО как до Китая раком, сейчас начнут всех нагинать , у нас уже начали с камер за непристегнутые ремни штрафовать, лет 7 канались правозащитники, автолюбители и депутаты. А тут в неделю бац, и решение готово. Демократия в РФ ? АГА , это в гейропе все плохо, а у нас все по закону.

Татьяна Владимирская

да, тоже думаю, что речь о наполнении казны, но вопрос тут не об этом)

Не Он

это разные люди ) и это не инфоцыганщина а нормальный бизнес ) если живешь в обществе потребления грех не воспользоваться тем, что уже сделали для тебя и до тебя, а именно - людям внушили для чего они живут, что такое счастье и т.д. ) осталось только умело подыграть ))

Вовочка Бакка

Это только цветочки, основные ягодки впереди, и теперь уже поздно задавать вопросы типа:" А почему такое стало возможным?", потому что роzzияне начинают пожинать плоды, которые сами же старательно сеяли последние 30 лет своей глупостью, лицемерием и трусостью.

Вовочка Бакка

Спрашиваете о Вашей точке зрения? Так ее нет. Есть несколько невнятных предложений.

Татьяна Владимирская

а почему вы считаете, что она ошибочная, если ее нет?))

Вовочка Бакка

Потому и ошибочная, что ее нет. Есть только общие рассуждения на тему стереотипности моих ответов, причем голословные.

Татьяна Владимирская

последний день мы пытались выяснить чота как то про мою точку зрения, я так поняла, никаких представлений о ней у вас нет)) а какие там были у вас,я уже забыла))

Вовочка Бакка

Браво! Реально улыбнуло!🌹🌹🌹

Сергей Евдокимов

Дебилов, которые хотят ПОЛУЧИТЬ много и сразу, НИЧЕГО не делая, было всегда и во все времена множество. Это лишь ИХ проблемы. Но вот то, что ПОЛУЧАЯ от этих дебилов данная "мадам" ничего не отдавала в ОБЩУЮ КАЗНУ - лишь её проблема... Алчность, либо тупость...

Татьяна Владимирская

или делилась не с теми)

Сергей Евдокимов

ЭТО - лишь ВАШЕ мнение.

Татьяна Владимирская

не только мое)) ну да ладно

Николай Кожарский

Болбьшинство тех кто платил ей деньги это Слабоумные , вероятно детки и родственники Чиновников имеющих Высокие посты и ВОЗМОЖНОСТИ растаскивать казенные деньги присваивая их или имеющие возмоность получатьОТКАТЫ за разрешение Это личное мнение !

Татьяна Владимирская

давайте начнем с того, что вы не любите, когда ваши деньги считают?

Николай Кожарский

проезжаю мимо не останавливаясь

Татьяна Владимирская

не любите? а сами вон считаете

Николай Кожарский

проехал , не тормозя!

Татьяна Владимирская

чойта? вот тут и остановились и давай чужие деньги считать

Николай Кожарский

Иван Никифоров

Она не в камере, а под домашним арестом...Это очень о многом говорит....Простая работница банка присвоила бы там 500 тыс, то она была бы в камере....И эта блиновская, дома от лежится года 3-4, и спокойно выйдет на свободу....Это сто пудов так и будет....

Иван Никифоров

Кашпировский мне нравился, чумак, они мошенники настоящие

Татьяна Владимирская

нравились? несомтря, что мошенники??

Иван Никифоров

От Кашпировского, есть реальные люди которым он помог. Про него я нечего плохого сказать не могу. Реальные люди, это мне знакомые...А не из телека...

Татьяна Владимирская

про эффект плацебо слыхали? вот так работает реклама на физиологическом уровне)

Иван Никифоров

Повторяю. Про Кашпировского, я нечего плохого сказать не могу, и не буду...И на этом остановимся. Всего вам хорошего.

Лара Ларина

В основном, неустроенные в жизни...больше, конечно, женщины...вот и собрали ей с" миру по нитке"...а она любит своими богатствами похвастаться...вот и дохвасталась...😉 пусть теперь платит...

Татьяна Владимирская

миллионы подписчиков в соцсетях - и все неустроенные в жизни? многие за личный коучинг лям отдавали. Это неустроенные?

Лара Ларина

про таких не знаю, а вот про женщин, желающих улучшить свою жизнь читала, которые ходили на ее тренинги за 10 тысяч и больше, за сеанс....

Татьяна Владимирская

это те же женщины, которые помощь психолога отвергают?)

Лара Ларина

так они в ней и видят психолога...

Татьяна Владимирская

думаю, что они в таких видят наглядный пример, как, будучи ничтожеством по сути своей, добиться бешеного успеха)

Лара Ларина

да, безусловно и это тоже....

Ла
Лариса

А мне интересно ,как налоговые службы допустили такое?Почему не всполошились раньше?И это не первый случай.Значит эти самые службы или работают плохо,или в доле с неплательщиками

Татьяна Владимирская

не, я не про это. нормально выбирать вещи, основываясь на их рекламных показателях, которые, в свою очередь, завязаны на тех характеристиках. А так то любой денежный обмен между двумя лицами, совершенный по доброму согласию и воле, удовлетворяющий этих обоих, признается нормальным)

Светлана Ли

Непротивозаконным во всяком разе

Татьяна Владимирская

ну да, ей вон вменяют не обман граждан, а неуплату налогов, есичо)

Светлана Ли

Налоги ладно, там ещё деньги отмывались. Куча фирм у неё и у мужа

Татьяна Владимирская

та само собой, то не особо интересно

Юл
Юлия

150 тыс человек прошло через марафон, 🤷‍♀️ В общем если бы не пыталась заработать деньги на конфликте Россия - Украина, может быть и дальше зарабатывала на марафоне,😁

Татьяна Владимирская

думаю, казна стремительно пустеет, потому такое внимание к инфоцыганам)

Юл
Юлия

Но инфоцыгане не решать проблем,,

Татьяна Владимирская

найдется кто то другой

Андрей Заруба

Знаете в большинстве случаев люди платят за общение и за то что они интересны. Даже зная что это разводняк все равно будут платить за илюзию отсутствия одиночества.

Андрей Заруба

Ну Алькапоне за это тоже посадили. Не платил налог с рэкета и продажи алкоголя в период сухого закона.

Татьяна Владимирская

тут будет все попроще, полагаю)

Андрей Заруба

Ну раз за мошенничество не смогли значит тоже не просто.

Татьяна Владимирская

посмотрим, давно сидим))

Андрей Заруба

Ага

Елена Чистякова

В стране денег очень много,но они не идут на социальные выплаты,не строят заводы,не строят больницы и поликлиники,Школы и детские садики. А расходятся по карманам.

Татьяна Владимирская

вон вчера озвучили дефицит бюджета, чот 2,9 трлн рублей уже на сейчас, а не 1,9 к концу года, как планировалось. В цифрах могу ошибаться

Елена Чистякова

Делягина послушайте. Он озвучил цифры количества денег лежащих "мертвым грузом" в разных гос.фондах

Татьяна Владимирская

чо мешает Мишустину их оттуда изъять и покрыть бюджетный дефицит?

Елена Чистякова

Мишустин ноль, он ничего не решает.

Татьяна Владимирская

ну значит, будем сидеть с дефицитом

Дима Кузнецов

Те же самые что поперлись в первый крестовый поход за авантюристами Петькой и Вальтером,те же что в 1500.годах охеревали от тюльпановой лихорадки. люди не меняются

Дима Кузнецов

при чем здесь реклама?Захотелось пообщаться-зашел.Я ж не покупаю скандинавскую косметику,которой отродясь там не было.не трачу деньги на крема,лифтинг что еще там у вас.что является полным фуфлом

Татьяна Владимирская

а я трачу деньги на крема))

Дима Кузнецов

ну а говорите что то о рекламе

Татьяна Владимирская

я говорю, что на рекламу ведутся все - и вы, и я, которая работает примерно в рекламной сфере)

Дима Кузнецов

вопрос то у вас был о тех кто деньги несет.уродам.подчас большие деньги.а реклама да в большей или меньшей степени. Я стараюсь покупать то что проверено временем. зажигалка зиппо.джинсы ренглер,золото,камни и т.д

Се
Семён

Тема семинара: "Как заработать 100 тыр за день. Итак, вас здесь собралось 50 человек, и каждый заплатил за участие в семинаре 2 тыр. Благодарю за внимание.)

Татьяна Владимирская

да, примерно так он и работает))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ее вина в том что налоги не платила, жадность фраера сгубила ... а что до этих .. без лоха и жизнь плоха !! Их никто под автоматом не заставлял

Татьяна Владимирская

согласна

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сколько раз предупреждают

Татьяна Владимирская

так то вебинары проводятся везде)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Поэтому когда говорят что вот обманули.. она же не обещала хобот слона а послала хвост ишака .. слова .. т-ра ля ля ... к делу не пришьёшь ..

Дмитрий Верещагин

Таня,на ум приходит песня : Ципленок жареный, Ципленок варёный, циплята тоже хочут жить, его поймали, арестовали и приказали расстрелять

Татьяна Владимирская

думаю, она условкой обойдется)

Дмитрий Верещагин

Думай о главном,о причёске и макияже, а не о какой то отфанарной блогерше))

Татьяна Владимирская

та я сама разберусь, о чем мне думать)

Дмитрий Верещагин

Та шо ты гавариш, шоб я так жил!))

Дмитрий Верещагин

Таня, я пошутил, думай и действуй, как хочешь но отделяй пустое от главного

А. Б. В.

Молодец она.Но.Тут ить главное знать и применять систему деления.Тогда всё будет НИШТЯК.Вот и наука ей.Если конечно поймёт.(что вряд ли)

Татьяна Владимирская

деления чего?

А. Б. В.

Делиться нужно денежкой.

Татьяна Владимирская

делилась) но видимо, или мало или не с теми)

А. Б. В.

вот вот

Serg

А вот хрен их знает кто они, дебилы, легкомысленные девицы или солидные матроны, но на их деньги блогеры шикарно гуляют. Идиотизм

Татьяна Владимирская

это все 80% населения страны. примерно то естсь почти все

Serg

Я никогда не слал деньги людям у которых язык это инструмент заработка денег)))

Татьяна Владимирская

ну и зря, 146% населения страны не мешала бы помощь психологов и психотерапевтов)

Serg

😊

Олег Кочетков

Ярд не доплаты это примерно 5 ярдов выручки,а это деньги её паствы, представьте сколько придурков в нашей стране живёт,

Татьяна Владимирская

все, включая нас с вами)

Олег Кочетков

С какой то точки зрения вы правы

Игорь Рябчук

Это "заряжатели банок с водой" и адепты Кашпировского в одно флаконе, на таких и держится экономика России!!! 🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

я без теплоты вспоминаю, и крайне редко)

Игорь Рябчук

Печально конечно, но надеюсь, в настоящем и будущем у вас всё сложится ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ведь наша жизнь штука волшебная и непредсказуемая, за что мы её и любим!!! 😊👍👍👍

Татьяна Владимирская

а чо печального то?

Игорь Рябчук

Да ниЧО! ЗАБЕЙ - жизнь продолжается!!! 😊👍👍👍

Татьяна Владимирская

я ваще без проблем, по ходу, это вы сами с собой беседуете)

Маша

Дураков всегда хватает) кажется, что тебя-то уже, наверняка, не обманут) Бизнес древний. На самоуверенности основан)

Татьяна Владимирская

само собой. причем тех, кто уверен, что их не обманут, обмануть проще всего

Маша

классика)