О Л Ь К А

Никого не держу, не тяну за собой и не навязываюсь, человек должен сам делать выбор осмысленно, но при этом и уважать решения других?

Ответы
Ан
Андрей

Гордая одиночка в каменных джунглях Смелое утверждение .попахивает новой революцией.😀

О Л Ь К А

А с чего вы взяли что я одиночка, у меня два, сына, мама, сестра, разве я одинока, ошиблись по всем пунктам...

Не Всё По Фигу...

сделал дело - гуляй дальше смело - нет так задержись

Инна Приходько

Согласна на все 💯👍

Альфахомяк

А разве так бывает?

Альфахомяк

Вы типичная идеалистка.

О Л Ь К А

Нет реалистка, которая научилась принемать правильные решения и вовремя

Альфахомяк

Вероятно.

О Л Ь К А

Спасибо деду

Альфахомяк

И вас поздравляю.

Иван Заевский

Конечно уважать

Nikola Mahkov

-наверно?-да!--😛

Ан
Андрей

Ничесе глазища

О Л Ь К А

Уж какие есть

Ан
Андрей

Как два колодца))

О Л Ь К А

Спасибо бабушке)

Ан
Андрей

Ты сьела бабушку?

Адам Адамов

Правильно👍

Ростислав Туманский

Как мудро...

Сергей Остёрский

Точно так.

Федя Кукин

👍👍😃

Alexander Moiseev

Ага!

Бабайкин Юрий

👆

Анна Познякова

какая вы правильная..ну вообщееее

О Л Ь К А

Уж какая есть, так воспитали

Анна Познякова

вам надо в 19 век

О Л Ь К А

Дело не во времени, дело в людях, просто кто то умеет понимать с одного слова и уважать мнение других, кто то нет

Анна Познякова

а вы судья и определяете это ?

О Л Ь К А

А при чем здесь судья, я лишь говорю что кто то способен услышать сказанное и принять все как есть кто то нет, мы все разные, но в любом случае уважать мнение другого нужно

Оленка

Да

Александр Чайка

да