Ан
Анна

Ученные открыли элексир молодости.Теперь человек может сохранять работоспособность до 85лет.Спонсор исследований -ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

Ответы
Владимир Грибенченко

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍 😆 👍 😆 👍 😆 👍 😆 👍 😆 👍 😆 👍 😆

Виктор Григорьев

Час, они наоборот ждут, чтобы мы быстрей окочурились. Не дождутся😜 😜 😜 😜 😜

Alexandr S.....e

Доказано, что пока что этот элексир-госдумовцам дают, исследования- на грани срыва: маразм- все-таки крепчает

Григорий Иванов

И пусть работники пенсионного работают 85 лет и их возят водители со стажем 65 лет лечат врачи 85 лет.

Ан
Анна

👍👍👍

Иван Бесшапочный

🍅 🌶️ 🥕 🥒 🍓 🍒 🍉 🍌 🍋 🍊 🍐 🍎 ❤️ 💛 💚

Константин Румянцев

Учёные,многое что открыли,да не для человека,что бы ему жилось хорошо.

Viktor!Просто Viktor..

уж он то,точно оплатит такие исследования,да еще из своего фонда

Игорь Трофимов

Наоборот. Пенсионному Фонду это не выгодно. Включите сознание.

Ан
Анна

А читать можно?

Игорь Трофимов

Да, можно. Только осторожно.

Ан
Анна

Тогда пойду искать очки

Игорь Трофимов

А сейчас как читаете ? Без очков ? И хотите искать очки ? Как же без очков искать очки ?

Ан
Анна

👍😅

Константин Кривцов

Они там и до 100 лет от работают в тепле да в соц.страницах

Вл
Владимир

Вот работники Пенсионного фонда и пусть работают до 85.

Ан
Анна

Я за!!!

Вл
Владимир

Да понятно.Но кто же нас послушает.

Ан
Анна

Никто

Вл
Владимир

Верно.

Александр Карабашев

скоро найдут противоядие и от него самого

Бо
Борис

... И... вперед ногами, сразу от станка...

Ан
Анна

Или на коляске)))

Бо
Борис

Что-то из двух...

Роман Сиразетдинов

А почему не до 100 что денег не хватило

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍

Сергей Бочков

В Израиле пенсионный возраст - 70

Иван Бесшапочный

Доброе утро, Анюта!🐷 🐸 🐌

Ан
Анна

Доброе утро!

Иван Бесшапочный

Приходи, Анюта, угощу холодцом! Только схожу за хреном, а то у меня его 🙋‍♂️ 🙋‍♀️ 🤷‍♀️ очень мало осталось!

Ан
Анна

Хозяин!!!Спасибо, я пощусь

Иван Бесшапочный

Святой человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😛 😛 😛 😔 😔 😔

Владимир Коченов

Тогда нужно увеличить до 120

Ан
Анна

👍😅

Владимир Коченов

Бог положил предел человеку после потопа 120 лет

Сергей Тычинский

👍 🤝 😂 😂 🌹

Владимир Малышкин

Уря пенсионному фонду

Ан
Анна

✋

Ви
Виталий

А учёные в думе сидят?

Ан
Анна

Агааа

Ви
Виталий

Тогда понятно.