Во
Вовочка

Вы можете иметь самый замечательный в мире продукт, но если о нем никто не знает, то грош ему цена. Наверняка в мире есть певцы, обладающие не менее красивым голосом, чем у Фрэнка Синатры, но никто не подозревает об их существовании, и вот они напевают своими чудесными голосами у себя в гараже. (Трамп)

Ответы
Надежда

В мире очень много талантливых людей, не всем везет пробиться на публику. Это сложно. Но каждому свое. Если зарывать талант в землю, то доходов это точно не принесет, известным не станешь. Прописные истины

Аг
Агент

а чё у синатры красивый голос....при том стиле пения это смешно

Во
Вовочка

Можете подставить другого , кто Вам нравится

Аг
Агент

о клауса номи...первого педика умершего от спида

Татьяна Короткова

а может это для них важнее всего-в гараже,чудесным голосом

Лариса

Конечно! Я многих знаю.

Валерий Солонович

бывает и такое!