Юлия

Ладно...добавим серьёзности)) Где текут реки без воды?🤔

Ответы
Виктор

Река́ — природный водный поток (водоток) значительных размеров с естественным течением по руслу (выработанному им естественному углублению) от истока вниз до устья и питающийся за счёт поверхностного и подземного стока с его бассейна. Как???

Юлия

Пойдет

Da
Daimon

Ну если следовать логики То реки - это и есть воды. А с географической точки зрения ( если мне не изменяет память ) - это заливы соединенные с морями. Или когда несколько рек соединяяются в одно. Точно не помню. Но примерно так.

Юлия

Садись 5))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У мудрости расхожей – нету дна,
ищи хоть каждый день с утра до вечера;
в банальности таится глубина,
которая её увековечила.

Ол
Оля

на юге россии, на кавказе. в сочи, к примеру в центре города река с набережной, а воды детом в ней нет. только камни.

Дмитрий Куприянов

Вода дай Бог она всегда.... серьёзности)) не надо там не серьёзность.. в цени те чувства что спать тебе не давали.....

Анатолий Девятченко

На географических картах, река времени течет без воды, в космосе, в том числе на Марсе реки текут без воды.

Юлия

🤝

ОК
Олег Кулешов

Есть ли б было море пива я б дельфином стал красивым есть ли б было море водки стал бы я подводной лодкой

Юлия

🤝

Евгений Степанов

Что-то песня вспоминается,но, увы, только две строчки: когда имел златые горы и реки полные вина...

Юлия

Это газ

Евгений Степанов

Ну да,но в газовом баллоне он бульканье,а на воздухе испаряется

Юлия

Ясно

Евгений Степанов

Здравствуй, Юля!

Юлия

Здравствуй Женя

Дмитрий Лопатин

На географической карте больше не что в голову не идёт.кроче незнаю какой правильный ответ

Юлия

🤝 правильно...можно еще сказать на марсе

Дмитрий Лопатин

Почему

Юлия

Там нет воды...но ручьи текут

Дмитрий Лопатин

Да ручей это река

Виктор Белов

на других планетах , например .... а вообще вопрос некорректен (если добавить того о чём вы)

Alex S

На спутниках Юпитера и Сатурна. Там течёт жидкий метан, есть реки и моря, идут дожди.

Юлия

🤝 и на марсе

Alex S

Там были реки, остались только русла.

Юлия

Ясно

Игорь Белый

В КАЗАХСТАНЕ там их много ..одни назвния на табличках и высохшие песчаные русла..

Юлия

Ясно

Ех
Ехидна

Допустим на войне, в философии (река жизни)... Это первое что мне пришло в голову

Юлия

На марсе

Ех
Ехидна

Теперь я как-то почувствовал себя не много идиотом...

Юлия

Всё знать не возможно) ещё вариант...на карте))

Ех
Ехидна

Пересохшие русла которые заполняются в России по весне а в Африке после сезона дождей??? Блин, как плохо порой шевелить мозгами и не спрашивать совета у Википедии!!!

Юлия

Вот можешь же когда хочешь)) я вот не знала

Ех
Ехидна

Я предположил!!! И завоевал овации???

Юлия

Ага))

Пётр Хардин

Наша жизнь река. То тихая и спокойная, то бурная, с многочисленными поворотами

Вова Сидор

привет это что экзамен ну и вопрос что не давно шкалу закончила 😅 😱

Юлия

А ты видать её еще не закончил))

Александр Болотнов

На спутнике У Питера, что ли ИО, тама Метан жидкий, и даже снег метановый (СН4)

Aleksandrъ

В мыслях ,фантазиях людей . Том ни ток реки бегут без воды , там и ............

Юлия

😳

Граф Пупыркин

На картах атласах глобусах есть каменные песковые реки пропадающие

Юлия

🤝

Валерий.

Венера. Там в жидком виде сероводород. Уран, там в жидком виде метан.

Ants

скоро построим там дамбу с ракетами и разграничиим с амерами море.