Марина

Дорогие мои! Я хочу пожелать вам доброй ночи. Оставить все проблемы и заботы позади. В уходящем дне. Обязательно поцеловать своих родных и близких. Детей и внуков. Обязательно сказать им как вы их любите. Дорогие мои! Цените друг друга. Любите друг друга.!

Ответы
Сергей Останин

"​Любите друг друга.!" это если ориентация не традиционная, а если традиционная, то ​"​Любите друг подругу!"

Марина

Ну. В принципе. Кто о чем. У кого чего болит

Алексей Назаров

Мариночка Соколова спасибки вы очень добрей нестоящий человек оставайтесь такой всегда!!

Марина

Спасибо. Надеюсь и дальше вас радовать

Александр Кривцов

хотя далеко не ночь(блин надо за комп садиться по позже)-пожелания во👍

Марина

Я в курсе. Сейчас обучение платное. Учатся как хотят. Деньги платят и ладно. Я как никто понимаю эту ситуацию потому что очень часто люди ко мне попадают из за врачебной ошибки. Хорошо если вовремя. Но если нет. Меня начинает терзать чувство вины за коллег

Александр Кривцов

Марин разговор не про вас-разговор про плавное пике медицины в целом,дожились до того что религиозники торгуют в застенках больниц,типа купи библию на всякий случай,похоже ямка куда катимся гораздо глубже чем кажется ?

Александр Кривцов

простите за негатив но мой небольшой мозг позволяет нырнуть(мысленно)в ту ямку-картина уажасает

Марина

Согласна. Меня она тоже ужасает. Но как врача гораздо больше. Вы меня простите. Срочный вызов везут больного

Александр Кривцов

Конечно Марин только успеха🌼 🌹

Собир Саидов

Ээээ так не прощайтесь как будто в мир иной собираетесь, вы нам ещё нужны

Собир Саидов

И вам спасибо за то что вы есть

Собир Саидов

Да ладно без вас бы нас не было. Я человек благодарный

Ни
Николай..

Как много пожеланий, спасибо. и вам тоже всех благ💐

Та
Татьяна

Замечательные пожелания,Марина) Спасибо)))

Вл
Владимир

Спасибо, великолепное пожелание! Взаимно!

Шариф Бахриддинов

спасибочки за мудрые слова и вам также..

Надежда Павловская

😙😙😙

Марина

😘😘😘

Надежда Павловская

Я эти смайлики и хотела послать

Марина

Я получила и мне приятно. Спасибо вам🌹🌹🌹

Валерий Налибоцкий

ВСЁ ВЗАИМНО!!! Хотя уже давно день.)))

Сергей Горинов

жаль один,можно конечно позвонить

Александр Журавлёв

Удачи тебе, и Любви красотулька))))

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 🤝

Юрий Антонов

😘👌👍🌼😪

Марина

Спасибо. А вот плакать не надо

Юрий Антонов

это гасморг перед сном разышрадся!))))))))

Марина

Ой ей. В носик закапайте капли

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕ 🍰

... Рус

😉

Евгения Волохова

СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ ВАШУ !

Марина

Вам спасибо🌹🌹🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Viktor Putkinen

👍 🤗 😌 🌹

Viktor Putkinen

Я понял, жаль, что сразу не сообразил.... 🌹

Сергей Голубев

У тебя и внуки есть ??

Сергей Голубев

Ну это почётная обязанность просто

Сергей Голубев

Сама то во сколько родила если уже внуки на подходе

Сергей Голубев

В 17 лет вышла ??? А сейчас муж где ???

Сергей Голубев

У меня жена разбилась на машине 22 февраля прошлого года

Марина

Пока это невозможно. Я сейчас в другом городе

Марина

Бабушка старенькая. Уехала за ней смотреть😊

Марина

Ну кто ж его знает. Я работаю по двое суток. Потом к бабуле