Ве
Весна

Чем грозит человеку злопамятность?

Ответы · страница 4
Sekach Dev

Самоедством

Ве
Весна

Да уж...

Сам Андерс'н

Одиночество

Татьяна Тышкевич

Депрессией.

Людмила Тихомолова

Болезнями.

Ве
Весна

Поэтому нужна мобильность

Людмила Тихомолова

Нужно умение прощать. Это не столько на пользу тому, кого прощаешь, а в первую очередь самому себе. Зло перестает точить тебя изнутри.

Ме
Мелания

Болезнями

Ал
Александр

болячками

На
Надежда

Болезнью.

Влюбленный В Жизнь)))

Без любви

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

психозом

Сергей

Кармой.

Ве
Весна

Почему?

Сергей

Закон причинно-следсвенной связи определен конами в Ведах.Это кон Мироздания нашей Вселенной,призванной к наработке собственного опыта каждой манадой(сущностью)необходимого для развития каждого.Этот кон утвержден изначально,как главный постулат.Кождый пожнет,что посеял.

♤♡
♤♡◇♧

Невроз

Эвелина

Ничем

Татьяна К.

ничем

Родом Из Союза

Зимой

Жа
Жанна

Язва

Пан Змій Zp.ua

Чем?

Ве
Весна

Самопоеданию