Вести Скрепечества

Отличительная черта еврейского народа – это его злопамятность. Евреи никогда не прощают своих врагов и не забывают преступления против своего народа. Так получилось исторически, что многие хотели выгнать и истребить всех евреев (начиная с глубокой древности), и у еврейского народа сложился менталитет "осаждённой крепости". Совершив нападение на Израиль 7 октября, лидеры и боевики ХАМАС подписали себе смертный приговор – их будут искать и убивать по всему миру, даже из ада достанут и уничтожат повторно. Победа Израиля даже не дело времени, а уже подтверждённый факт. Как долго бы не оттягивали свой конец ХАМАС, Хизбалла, Исламский Джихад и Иран за их спинами – их всех ждёт позорная кончина.

Ответы
Ма
Марина

Много лет в СССР очень много было евреев и сколько они подарили миру в плане искусства, кино, литературы, медицины, инженерии и прочего? Скольео поколений жили и созидали в СССР? Сейчас их потомки продолжают жить в России и не только в ней, но достаточно мирные? Я их не защищаю, но в каждой нации нет СВЯТЫХ. Просто смотрю на актеров, сценаристов, режиссеров, конструкторов, учёных и прочих и все они евреи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝